Рекламные стойки

24 марта 2013

Рекламные стойки  меняют свой облик, их разнообразие впечатляет. Если вы давно не присматривались к этому направлению маркетинга, то очень удивитесь тому, как различное рекламное оборудование видоизменилось за последние 5 лет.


Еще недавно обычная проволочная буклетница казалось бы решала все проблемы с размещением печатной рекламы, и их активно использовали и на выставках, и  внутри офисов и торговых центров. Это были рекламные стойки  первого поколения, и  как и всегда, практика стала вносить свои коррективы и в этом сегменте маркетинга стали появляться запросы на более сложную продукцию. Так,  очень быстро выяснилось, что проволочные буклетницы, как правило, не могут  одновременно представлять печатную рекламу  разных форматов. Например, если вы хотите, чтобы рекламные стойки   могли использоваться для размещения  каталогов формата A4, информационных материалов формат A5 и буклетов 1/3A4, плюс сверху вам нужен кармашек под визитки, а внизу полочку под образец, то нужно будет изготавливать очень сложные  проволочные буклетницы  по индивидуальному заказу, что всегда дорого, а главное требует большого тиража.
Так как вопрос этот возникал неоднократно, производители нашли выход и предложили потребителя буклетницы   из перфолиста. Прежде всего эти рекламные стойки  появились в ответ на потребность рынка в комплектации под каждого клиента своего набора дополнительных элементов – карманов разного формата, полочек, фризов и других специфических навесных элементов. Для этой цели перфолист оказался идеальным материалом. На нем можно одновременно разместить  буклеты, листовки, каталоги, визитки, журналы и образцы продукции. К тому же эти рекламные стойки  имеют очень представительный внешний вид. Они элегантны, долговечны и требуют минимум ухода. Со временем номенклатура буклетниц из перфолиста расширилась, появились рекламные стойки  «Парус», «Бриг», «Перфо 1», «Перфо 2», отличающиеся формой, основанием, шириной, высотой. Одним словом наши рекламные стойки   из перфолиста могут удовлетворить потребности любого клиента.

Динамические рекламные стойки
Но на этом эволюция стоек для рекламы не остановилась. В настоящее время появились рекламные стойки  нового поколения – так называемая система «Универсал». На рекламные стойки   этого типа нельзя повесить любые навески, они требуют специальных креплений, однако качество креплений очень высокое, и сформированные  один раз рекламные стойки  ничего «не потеряют»,  они вандалоустойчивы, так как  эти рекламные стойки   имеют очень надежные соединительные элементы. Это не просто крючки, какие обычно используют рекламные стойки  из перфолиста, а специально отлитые элементы из металла и пластика. Рекламные стойки  «Универсал» имеют очень большую номенклатуру навесных элементов, поэтому сформировать  можно практически любую комбинацию. Есть очень удобные лотки разного размера, рамочки с креплением в фас и в профиль. Также рекламные стойки  «Универсал» снабжены специальным держателем баннера. Это очень эффектно, когда рекламная стойка имеет с одной стороны большой полноценный баннер с ярким  рекламным изображением, а с другой стороны располагаются карманы для распространения печатной продукции. Эти рекламные стойки  - самое последнее поколение стоек для печатной продукции.   Их стоимость выше, чем у проволочной продукции или буклетниц из перфолиста, но один только вид такой рекламной стойки вызывает уважение и интерес, кроме того они очень высокие, при  этом устойчивые и непосредственно карманы для печатной продукции располагаются на удобной для человека высоте.
Однако рекламные стойки  существуют не только для распространения печатной рекламной продукции. Появились различные электронные  рекламные стойки. Это различные LCD мониторы и подставки к ним. Такие рекламные стойки позволяют существенно увеличить рекламную возможность носителя.  При этом эффективность рекламы, размещаемой в местах продаж, в перечете на рубль рекламных вложений  существенно выше, чем обезличенная телевизионная реклама или реклама в СМИ.


Представьте, вы можете записать целый фильм, и используя новые цифровые рекламные стойки  крутить этот фильм непосредственно в местах продаж. Доказано, что более 70% решений о покупке принимается непосредственно в местах продаж.


Используйте современное рекламное оборудование, увеличивая эффективность своего рекламного бюджета. В ООО «Русьинновация» всегда есть в наличии различное рекламное и выставочное оборудование всех существующих моделей. Приходите к нам в офис, мы с удовольствием покажем вам наши рекламные стойки  проконсультируем по всем вопросам, касающимся выбора рекламного и выставочного оборудования.

Ассортимент реализуемых нами реклaмных стoек, Вы сможете посмотреть перейдя по ссылке.

ООО «Русьинновация» Тел.: (495) 225 44 14

Наш адрес: Москва, ул.Талалихина, д.41 стр.26, офис 201