Рекламные стойки - буклетницы и другие

24 марта 2013

Стойки для печатной продукции - везде работают за троих! Сегодня, поистине незаменимыми конструкциями, предназначенными для оформления выставочных стендов, размещения рекламных проспектов, прайс-листов, буклетов, в офисах, магазинах, сервисных центрах, медицинских и государственных учреждениях - являются рекламные стойки для размещения печатной продукции -  буклетницы

Вращающаяся рекламная стойка на 32 кармана А4

Буклетница - это своего рода рекламная стойка для литературы и рекламных проспектов, появилась в качестве легкого и мобильного аналога стеллажа и, как и современные рекламные стойки, получила широкое применение в рекламном бизнесе.

Какую рекламную стойку купить?

В основе проектирования конструкции буклетниц лежит понимания особенностей выполнения задач, для которого ее используют. Рекламные стойки могут быть специализированными или универсальными. Современные буклетницы предоставляют возможность 

 размещения печатной продукции разных видов, обеспечивать к ней доступ сразу для нескольких человек - например вращающиеся рекламные стойки или двусторонние стелажи и другие. Кроме того, благодаря разнообразию форм и гаммы используемых цветов эти рекламные конструкции отлично вписываются в любой интерьер. Чаще всего буклетницыиспользуют при проведении выставок, конференций, разного рода рекламных и PR-мероприятий, а также размещают в магазинах, банках, аптеках и т.п. и в приемных разных компаний и организаций.


Отличительными характеристиками этих рекламных конструкций является их компактность, удобство использования, прочность, легкость сборки, разнообразие форм и дизайна. Сегодня, на рынке представлено огромное количество рекламных стоек, и в частности буклетниц разных форм, размеров, функционального назначения. Различают булкетницы по количеству карманов, наличию дополнительных аксессуаров и по формату продукции, на размещение которой они рассчитаны. Иногда эти конструкции могут выступать в качестве носителя рекламной информации, которая может быть нанесенная непосредственно на них или размещать в специальных дополнительных местах. Как правило, большинство буклетниц рассчитаны на размещение рекламной продукции форматом от от А3 до А6. Однако есть рекламные стойки, которые подходят для разных форматов одновремеенно. Например перфорированные буклетницы - Парус, Бриг, Перфо 1 и Перфо 2.

Основными материалами для изготовления конструкций является металл, древесно-стружечная плита, оргстекло, но также, в зависимости от конкретных особенностей заказа, могут быть использованы даже картон или ткань.

Рекламную стойку купиить можно в ООО "Русьинновация"

Тел.: (495) 287 47 43