Рекламные стойки – лучшее представление себя

24 марта 2013

Важным моментом имиджа любой компании являются рекламные материалы. На подсознательном уровне покупатель способен понять о зрелости фирмы благодаря наличию различных буклетов, каталогов, прайс-листов и т.д. Кроме того, такие аксессуары являются инструментом продажи, которые сохраняют, а в дальнейшем пользуются в будущем.

Одним из самых распространенных аксессуаров в рекламе, являются рекламные стойки. Это весьма органичный комплект, который позволяет удобно размещать печатную форму. Это могут быть журналы, буклеты и т.д.

Рекламные стойки бывают нескольких видов. К примеру, есть стойки для рекламных материалов, которые имеют один формат. Также могут быть рекламные стойки, имеющие карманы самых разных размеров. Для этого стоит приобрести буклетницу, которая изготавливается из перфолиста, и укомплектуйте ее различными навесными карманами. Такая рекламная стойка поможет производителю предложить потребителям большое количество буклетов и листовок, чтобы вся эта продукция проще всего попала в руки людей.

Рекламные стойки по своей сути достаточно не прихотливы. Они могут устанавливаться в самые разные места, где можно привлечь внимание большого количества клиентов. При этом изготавливаться рекламные стойки могут из самых разных материалов. Это может быть лист из металла, МДФ, ДСП, проволока, а также пластик. Однако самым популярным материалом для рекламных стоек считается металл. Все дело в том, что рекламные стойки выполненные из металла привлекательны и долговечны. При этом на них легко размещаются рекламные материалы любого формата: А4, А3, А5, а также А6.

Стоит отметить, что рекламные стойки выполняют роль главного информатора. На них лучше всего размещать буклеты самых разных размеров, для того чтобы на ней в свою очередь располагалось большое количество самой разной информации. При этом потенциальные клиенты набирают буклеты для того, чтобы потом придя в офис изучить всю информацию на них. Поэтому чем больше на рекламной стойке будет находиться информации, тем лучше.

Однако не стоит забывать и о таком вопросе, как красота и привлекательность рекламных стоек. К примеру если производитель использует оригинальные брошюры, которые имеют привлекательный внешний вид, карманы могут быть выполнены из акрила, который позволяет рекламным материалом быть полностью видимыми.