Рекламные стойки - на передовых рубежах бизнеса

24 марта 2013

Рекламные стойки: на страже вашего бизнеса

Реклама (франц. réclame, от лат. гесlamo — выкрикиваю) – именно такое определение рекламы дается в Большой  Советской Энциклопедии, пожалуй, одной из самых авторитетных и признанных на сегодняшний день. Там же сказано, что реклама – это «информация о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью их реализации, создания спроса на них».

Так как же громче «выкрикнуть» о своем товаре, о себе, о своей организации, чтобы тебя услышало как можно большее количество потенциальных потребителей? Как ни странно, способы заявить о себе тоже не меняются веками. Если быть более точным, с тех пор, как появилось печатное слово. Несмотря на стремительное развитие информационных технологий, принцип «что написано пером – не вырубишь топором» до сих пор является одним из самых актуальных и востребованных в среде рекламистов (а следовательно, и потребителей рекламы). Но это завидное постоянство отнюдь не мешает развитию способов подачи, донесения до читателей этой самой печатной рекламы, таких, к примеру, как рекламные стойки. В этом легко убедиться, посетив сайт Русьинновации и заглянув там в раздел, где представлены каталоги продукции.

Рекламные стойки - огромный выбор

Газеты и журналы, листовки и флаеры, проспекты и буклеты, бюллетени, афиши, релизы… Да, в конце концов, вы хотя бы однажды видели рекламный плакат или баннер, на котором информация представлена одной картинкой, без какого-либо слогана, координат, призыва приобрести тот или иной товар? Вряд ли…

Все это многообразие информации необходимо не только разработать при помощи талантливых дизайнеров и маркетологов и напечатать на хорошем оборудовании и на качественной бумаге. Это, если вы пока не понимаете, лишь полдела.

Важно еще и правильно и со вкусом донести это до клиента, покупателя или читателя. Вот здесь-то вам и пригодится информация о рекламных стойках, буклетницах и других «молчаливых промоутерах», помогающих вам в продвижении вашего бизнеса. 

Если вам некогда или лень заглянуть на сайт Русьинновации, чтобы самим убедиться в необходимости приобретения буклетницы, напольной рекламной стойки или другого товара аналогичного назначения, вкратце мы можем описать основные преимущества их использования. Уверены, даже короткий «релиз» убедит вас уделить этому вопросу куда больше внимания.

…Загляните в свою сумку, барсетку, бардачок вашей машины. Наверняка вы обнаружите там массу визиток, листовок и буклетов. Возможно, вы не сразу вспомните, при каких обстоятельствах они к вам попали – скорее всего, вы сделали это машинально, потому что вас привлекла яркость и оригинальность не только дизайна самой печатной продукции, но и рекламной стойки или буклетницы, на которой она представлена. А чем от вас отличаются ваши покупатели или клиенты?

…А теперь припомните, почему именно эта рекламная продукция оказалась у вас? Вряд ли вы нарочно рылись на полках в дальнем углу, чтобы добыть там эту листовку. Правильно, рекламные стойки и буклетницы позволяют владельцу разместить их в самых выгодных с точки зрения доступности и «проходимости» местах и менять их в любое время по своему усмотрению. Кстати, отлично работает это свойство напольных стоек и на различного рода выставках, где, при большом количестве представленных информационных материалов, презентационные свойства, внешняя привлекательность и доступность вашей рекламной стойки сослужит вам хорошую службу.

Рекламные стойки обладают неоспоримыми преимуществами не только для потребителей, но и для пользователей, то есть для вас и ваших сотрудников. Они просты и удобны в сборке, эксплуатации, хранении – собрать и разобрать их можно в считанные секунды. К тому же, рекламные стойки могут быть многофункциональными. К примеру, одну и ту же конструкцию можно использовать одновременно и как буклетницу, и как баннерный стенд.  А вы ведь, наверняка, не против экономии?

Это лишь небольшая часть достоинств, которыми обладают рекламные стойки. Но, как нам кажется, даже этого достаточно, чтобы вы поняли, что должно «стоять» на страже вашего бизнеса.

Купить рекламные стойки    -    тел.: (495) 287 47 43

ООО "Русьинновация"