Рекламные стойки для малого бизнеса. Льготы и скидки.

24 марта 2013
Время заказывать рекламные стойки и готовиться к выставке. Малые предприятия - начинают и выигрывают!

Начинающие предприниматели стали все чаще интересоваться рекламными стойками. Не удивительно! Например, в Москве существует программа стимулирования малых предприятий, предусматривающая субсидию в размере 50% стоимости участи в выставке. Программа объявлена пока только на 2009 год для поощрения начинающих предпринимателей, участвующих в различных выставках - как в России, так и за рубежом. Таким образом, даже предприятия, не рассматривающие ранее такую возможность, стали пользоваться предлагаемыми льготами и участвуют в выставках иногда впервые.

Для начинающих участников выставок вопрос приобретения рекламного оборудования - важнейший в период подготовки. Часто рекламные стойки или стенд приобретаются впервые и они тщательно выбирают модель выставого оборудования.

 Как правило, выставочный стенд - это сборная рекламная стойка, на которой размещается рекламное сообщение.

Выставочный стенд, его проектирование и изготовление, это достаточно длительная и дорогостоящая процедура. Прежде чем рекламная стойка приобретет свой окончательный вид, он должен быть спроектирован так, что занять свое достойное место на отведенном ему выставочном пространстве. Если Вы были участником выставок, то наверняка замечали, как самые красивые выставочные стенды разрушаются с тем, чтобы быть выброшенными на свалку, так как эти стенды для выставок не подлежат повторному использованию.

Однако существуют рекламные стойки для создания выставочных композиций многократного использования. Такие стенды для выставок называются мобильными, и они совершили настоящую революцию в выставочном бизнесе.

Действительно, зачем компаниям-экспонентам тратить огромные деньги на стационарные выставочные стенды, изготавливаемые специально для каждой выставки, если можно использовать конструктивные элементы, из которых можно быстро собрать любой выставочный стенд, видоизменять этот выставочный стенд по своему усмотрению, а также иметь возможность повторно использовать выставочный стенд и каждый элемент такого стенда в качестве автономного носителя рекламы.

Мобильные выставочные стенды предоставляют компаниям-экспонентам возможность участия в большом числе выставок с одним и тем же набором выставочного оборудования. Именно мобильность – одно из главных потребительских качеств новых выставочных стендов.

Большой интерес представляют такие качества, которыми обладают мобильные выставочные стенды, как их автономность, возможность многократного их использования и высокая мобильность, позволяющая быстро размещать мобильные стенды в местах присутствия потенциальных потребителей: проходы выставок, места проведения профильных конференций и семинаров и места розничной торговли, холлы гостиниц. Обладая функцией быстрого монтажа и демонтажа такие мобильные стенды очень широко испльзуются в качестве дополнительного элемента рекламы.

Однако, самая лучшая констукция стенда не заменит творческой фантазии дизайнера и рекламного отдела вашей компании. У малых предприятий редко бывают свои дизайнеры и даже менедджеры по рекламе. ООО "Русьинновация" успешно помогла многим фирмам создать свой фирменный стиль, подготовить дизайн и напечатать фотопанели и другие рекламные носители для различных выставочных мероприятий. Мы предлагаем также квалифицированные услуги по дизайну выставочных стендов. Дизайн выставочных стендов может быть разработан с учетом общего дизайна выставки, а изготовление стендов проведено в кратчайшие сроки.

Не забывайте, что рекламное оборудование покупается один раз и потом долго служит для продвижения ваших товаров и услуг.

Наш телефон: (495) 646 08 00; ООО "Русьинновация"