Рекламные стойки для продвижения продукта

24 марта 2013

Каталог рекламных стоек

Рекламные стойки - буклетницы на 18 карманов А5Торговая рекламная стойка — эффективный вариант для продвижения продукта и повышения уровня его продаж. Главной ее задачей является привлечение внимания к бренду. В качестве рекламоносителя стойки устанавливают непосредственно в местах продаж: в супермаркетах, офисах компаний или на улице. Идеально, когда они работают в союзе с другими средствами. Собранные воедино в точке продажи рекламные стойки, на стене — рекламные плакаты сконцентрируют внимание потенциального покупателя на предлагаемом товаре. В итоге получаем рост продаж, и как результат — увеличение прибыли.

Напольные рекламные стойки пользуются большой популярностью за счет своей универсальности. Они различаются по конструкции: бывают открытыми с четырех сторон, стеллажные, с центральной опорой обеспечивающей доступ со всех сторон, двухсторонние и закрытые с панелями, когда доступ возможен с одной стороны, а сама стойка прислонена к стене, вращающейся или устойчиво закрепленной в одном положении.

Рекламные стойки изготавливают из металла, ДСП, ПВХ, МДФ, полистирола, картона и металлического прутка. Пластиковые элементы делают методом вакуумной формовки, придавая им любой объем и форму. Стойки должны быть не только внешне привлекательными, но и быть легкими, удобными для перевозки и монтажа, при этом еще и прочными, способными выдержать вес товара. Светодиодное табло и лайтбоксы привлекут еще больше внимания к предлагаемому товару и подчеркнут стильный дизайн конструкции. Для размещения стоек на улице подойдут варианты из металла, одновременно прочные и оригинальные. В помещении следует устанавливать легкие стойки из оргстекла, пластмассы или алюминиевые.

По форме различают рекламные стойки в виде стенда, щита, стелы, буклетницы или штендера, а так же квадратные, прямоугольные, треугольные и круглые. Размещают стойки по разному: на полу, на столе, прикрепив к стене. Если на стойке существует место для логотипа, то с его помощью можно брендировать стойку. Крупные производители часто используют рекламные стойки, заказанные в фирменном стиле. Большинство моделей рекламных стоек укомплектованы колесиками, это значительно упрощает перемещение их по залу магазина.

Использование рекламных стоек гарантирует привлечение внимания потребителя, успешное проведение акций, выставок, презентаций и других торговых мероприятий.

купить рекламные стойки

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43