Рекламные стойки для промоакций

24 марта 2013

Промостойки - цены

Для более результативного продвижения товара многие компании проводят промо-акции, что подразумевает использование мобильных промо-стоек. Благодаря использованию легких материалов, сборка промо-стойки не отнимает значительного количества времени. Но, не смотря на компактность, использование промо-стойки позволяет разместить всю важную и полезную информации о рекламируемых товарах и услугах. Промостойка Стандарт с легкой заменой изображенияПомимо использования промо-стойки как источника информации, можно осуществлять распространение образцов товара для более активного продвижения торговых марок.


Промо-стойки используются не только для проведения промо-акций, но и выставок и презентаций. Благодаря широкой области их применения, возможность успеха рекламной компании значительно возрастает. 

В связи с тем, что в последнее время стало популярно использовать  мобильные рекламные стойки для привлечения широкой аудитории к проводимой промо-акции, целесообразнее использовать эксклюзивно разработанные конструкции для более качественного результата.То есть, рекламная стойка может быть выполнена, например, в виде логотипа или стилизована под тот товар, который продвигается. Брендовые промо-стойки не только ярко позиционируют компанию, но и несут всей композицией дополнительную информацию для возможных потребителей. Используя дополнительные опции с подсветкой и звуком, можно развернуть уникальную и креативную рекламную кампанию на ограниченном пространстве. Возможности выбора подобных рекламных стоек ограничены только фантазией заказчика и бюджетом, предусмотренным на проведение рекламной акции. 

Безусловно, нестандартные промо-стойки стоят немного дороже, но благодаря тому, что они резко выделяются на фоне типовых рекламных стоек, они привлекают значительно более обширную аудиторию к проводимой акции. Эксклюзивное решение в оформление промо-стойки позволит стать независимым от предоставленного места для проведения рекламной кампании. В результате решение использовать нестандартные промо-стойки является значительно более выгодным, чем стандартные пути продвижения товаров и услуг.

Купить промостойку   можно в ООО "Русьинновация".

Тел.: (495) 287 47 43