Рекламные стойки не подведут

24 марта 2013

 

Перейти в раздел - Рекламные стойки

Прочные отношения с поставщиком рекламных стоек - это ваш актив, по которому вы не платите налоги, его не относят в графу активы бухгалтерского баланса, но это - важнейший актив любой динамично развивающейся фирмы!


Как вы, вероятно, помните, в предыдущих материалах взаимодействие заказчика и подрядчика уподоблялось во многом отношениям: как между детьми и родителями, так и между двумя влюбленными, решившими связать свои жизни. Эти принципы всегда актуальны в отношении исполнителя и клиента ООО «Русьинновация». Почему стоит приобретать торговое оборудование именно в «Русьинновации»? Вот несколько аргументов в пользу.

Все мы помним слова торжественных клятв жениха и невесты: они обещают быть вместе «в горе и радости», «в болезни и здравии», делить между собой все хорошее и оберегать друг друга от плохого. Каждое слово, произнесенное в этот момент перед людьми и Богом приобретает иной, торжественный смысл, обещания кажутся непреложными, новобрачные ни секунды не сомневаются, что так оно и будет. Но что происходит по истечении времени? К сожалению, многие слова обесцениваются, забываются, нередко отношения завершаются изменой, предательством.

По сути, то же происходит и в бизнесе: изначально мы уверенны, что нуждаемся именно в этом (торговом оборудовании/бизнес-партнере/контракте), но не всегда это продолжается долго. Пожалуй, стоит внимательнее относиться к своим партнерам, чтобы не было «мучительно больно». Рассмотрим основные причины, толкающие на «измену» в бизнесе:
Рекламные стойки купить.   
Клиенты забывают, что «от добра добра не ищут», полагая, что рекламные стойки компаний-конкурентов могут быть и лучше. Эта ошибка заставляет потом горько раскаиваться и мужей, бросивших прекрасных жен, и тех, кто попытался променять «Русьинновацию» на какую-либо яркую компанию-рднодневку.
Подобно верной жене, специалисты «Русьинновации» знают, что вам лучше «подать на ужин», то есть, какое рекламное и торговое оборудование вам необходимо, ведь им уже известны вашим вкусы, предпочтения. А это, поверьте, крайне важно в любых отношениях!
Почему-то мы перестаем замечать, что старый партнер нам верен, всегда рад звонку, может исполнить любой, даже самый нелепый, казалось бы, каприз. В «Русьинновации» вам всегда рады, готовы предоставить целый набор ваших любимых и новых «блюд», будь то рекламные стойки, стеллажи или витрины.
Как в отношениях супругов, так и в том, что касается бизнеса, бывает крайне важна одна простая вещь: иногда нужно вспомнить, что вы просто любите друг друга!

Не изменяйте своим «вторым половинкам»! 

Рекламные стойки цены

Тел.: (495) 287 47 43

 

Рекламные стойки - буклетницы, информационные доски, мобильные стенды