Рекламные стойки - перспективный носитель информации

24 марта 2013

Каталог рекламных стоек

Рекламные стойкиРекламные стойки являются более чем просто перспективным носителем информации о фирме или другом предприятии, которое хочет донести о своих товарах и услугах обществу. Именно у стоек больше возможностей для расположения во многих местах. Они могут быть размещены даже в таких пространствах, где человеку раздающему буклеты делать просто нечего.

К тому же человеческий фактор берет свое, и во многих случаях информация остается не донесенной до потенциального потребителя. Кроме того, во многих случаях люди берут буклеты с рук просто потому, что отказать не могут но, даже не заглядывая, их выбрасывают и только редкие заинтересованные лица вникают в информацию.

Рекламная стойка в свою очередь, всегда выполняет свою функцию: стоит в определенном месте круглосуточно, предоставляя возможность заинтересованным людям ознакомиться с продукцией, буклетом либо листовкой. Ее можно размещать как на отдельных полках с продукцией, так и автономно от них, на столах, или полу. 

И, именно рекламные стойки могут являться не только ярким атрибутом рекламируемой компании, но и более интенсивно привлекать клиентов благодаря оригинальному дизайну и практичного преподнесения рекламы потенциальному потребителю. Здесь имеет место различное выполнение стоек для презентации: информации, промоушенов, торговой продукции. И каждое выполнение несет определенную задачу, напрямую связанную с темой ее создания.

Материалы создания и размер стойки зависит от ее целевого назначения. Если необходимо выложить товар, то она будет выполняться из прочных материалов и объемной. Если цель – донести информацию, то часто используют плотные картоны, проволоку и другие материалы, позволяющие создать недорогую, но красивую по дизайну и интересную вещь. 
Вариации создания могут быть различными: это и стойки с круговым подходом, односторонние или двухсторонние с многочисленными дисплеями, рамочные различного формата, лесенки, раздвижные, корзины и прочие. И каждая из перечисленных стоек, является востребованной под определенный вид продукции, и эффективна по – своему.
В любом случае перед приобретением следует четко представлять свои цели и то, какую продукцию и/или материалы вы собираетесь рекламировать. Зато, именно рекламные стойки являются наиболее приемлемым, в финансовом плане, элементом, который и дешевый и стабильный, и перспективный, и действенный.

купить рекламные стойки

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43