Рекламные стойки - разнообразие форм и качеств

24 марта 2013

Рекламные стойки - цены

Рекламные стойки необходимы для более эффектной рекламы и представления товара. В торговых центрах, новых кафе и возле офиса можно легко заметить яркие стенды различных дизайнерских решений. Рекламные стойки могут быть выполнены из картона, металла, пластика и оргстекла.

Одной из самых популярных моделей рекламных стоек сегодня являются напольные рекламные  стойки. Они могут быть выполнены в виде штендера, дисплея или корзины. Преимуществом напольных рекламных стоек заключается в многообразии материалов, из которых они могут быть выполнены, от чего собственно зависит и цена на них.

Не менее распространенными сегодня являются также постерные рекламные стойки. На данные рекламные стойки, как правило, прикрепляют плакат или красочный баннерПостерные рекламные стойки имеют ряд преимуществ. Во-первых, они очень заметны и при этом компактны, что очень удобно. Во-вторых, выбрать желанную постерную рекламную стойку не составит труда среди имеющегося многообразия видов, таких как буклеты, плакаты, визитные карточки или журналы. Стоит отметить, что любые стенды и даже промо стойки по-своему дизайну обязательно должны сочетаться с рекламируемым товаром. Только при выполнении данного условия такая стойка привлечет массовое внимание людей, что послужит залогом успеха.

Большим спросом на сегодняшний момент получили мобильные, компактные настольные модели рекламных стоек. Такие рекламные стойки выполнены из оргстекла или прочного пластика. Благодаря данному материалу эти стойки значитьельно  долговечней картонных. Если напольные рекламные стойки устанавливают в любом нужном помещении, то настольные рекламные стойки предназначены для размещения на специально отведенных для этого стендах. Причем из-за своей мобильности настольные рекламные стойки не могут обеспечить большее размещение рекламной информации, нежели стойки из металла.

Действительно вращающиеся рекламные стойки, выполненные чаще всего из металла, позволяют обеспечить размещение наибольшего количества информации. Такие рекламные стойки являются очень эргономичными и функциональными, при чем отличаются еще и очень оригинальным дизайном. Но для размещения металлических рекламных стоек требуется достаточно большое пространство.

Как видно из обзора многообразие моделей рекламных стоек, существующих сегодня, позволят представить рекламируемую продукцию в разных ракурсах и в желанной обстановке.

 

Купить рекламные стойки напольные  - ЗДЕСЬ!

Производитель  - ООО Русьинновация.

Всегда лучшие цены и наличие на складе.

 

www.rusinntorg.ru - ООО Русьинновация производство и продажа рекламных стоек.