Рекламный штендер

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый В настоящее время штендеры являются наиболее эффективным рекламным средством, так как отличаются невысокой стоимостью и мобильностью. Они легко устанавливаются и убираются, не требуют больших затрат, а также гарантируют сохранение привлекательного внешнего вида рекламы на длительное время.

Конструкция штендера может быть классическая прямоугольная или арочная. А также односторонняя или двухсторонняя. Рекламный штендер состоит из металлического каркаса и рекламного поля. По усмотрению клиента информационные поля можно наполнять одинаковой или различной информацией. Некоторые варианты конструкции предусматривают быструю смену информации, тем самым позволяя использовать для демонстрации нескольких изображений одну металлическую конструкцию.

Следует заметить, что такой вид рекламы используется, как внутри помещения, так и на улице. В зависимости от места эксплуатации в изготовлении штендеров применяют различные материалы. Так, например, в качестве наружной рекламы используются влагостойкие материалы, а для интерьерной рекламы - часто применяют пластик.

Рекламное изображение выполняется полноцветной печатью с изображением высокого разрешения либо аппликационным методом самоклеющимися виниловыми пленками. К тому же возможны варианты комбинирования.

В основном штендеры изготавливаются стандартных размеров и форм. Но учитывая Ваши пожелания и возможности, можно на заказ изготовить любого размера и геометрической формы, и на основе своей идеи получить уникальный и нестандартный рекламный штендер.

Область применения рекламных штендеров повсеместно. Чаще всего их можно встретить около кафе, магазина или ресторана.

Штендеры для банков и пунктов обмена, как правило, изготавливаются в арочной или классической форме. На нем размещают цифровую или же текстовую информацию, а также имеется возможность в случае надобности их быстрая замена.

Благодаря разнообразным конструкциям и видам их можно использовать в различных целях, например штендеры со сменным рекламным щитом удобно использовать в супермаркетах, торговых залах или на выставках, где нужна быстрая смена информации о представленном продукте или товаре. А за счет ярких и красочных фотопанелей с оригинальным дизайном не только привлечет внимание многих покупателей, но и выделит Ваш товар среди других и сделает Ваш брэнд узнаваемым.

рекламный штендер можно купить в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43