Рекламный штендер

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый для улицыШтендеры являются наружной рекламой, хотя нередко их можно увидеть и в помещениях. Такой вид рекламы используется в многолюдных местах, особенно перед входом в здание или же неподалеку рекламируемого объекта.

Штендеры – это мобильная конструкция, которая раскладывается как книжка или же нераскладные (штендеры-стойки), и имеет при этом одно- или двустороннее информационное поле. Так как рекламное поле - носитель информации, на которое наносится изображение, она должно быть прочное. Для этого используются такие материалы как тонкий пластик, оцинкованный металл или сотовый поликарбонат. Все они отличаются по цене и имеют различные качества.

Независимо от конфигурации штендера изображение наносится полноцветной печатью или самоклеющимися виниловыми пленками. Кстати, для достижения эффекта их комбинируют.

Штендеры бывают различных форм, но как показывает практика, самыми востребованными считаются стандартные: арочные и прямоугольные. В первую очередь обязательно нужно определиться с требованиями к информационному наполнению, так как не каждый дизайн подходит к арочной форме информационного поля. Правильно подобранная модель и красиво выполнен дизайн, считается залогом успеха.

При необходимости рекламный штендер можно дополнить прозрачными карманами для рекламных проспектов. Некоторые модели оборудуют подсветкой между рамой и рекламным полем, тем самым позволяя вечером красиво подчеркнуть Ваше заведение и привлечь внимание потенциальных клиентов.

В ситуациях, когда происходит быстрая смена информации целесообразно использовать штендеры с доской для рисования мелом. Для рукописных надписей такие штендеры идеально подходят в торговые точки, а также в барах, кафе, ресторанах.

Для банков или пунктов обмена валют изготавливаются специальные штендеры с профилем и ограничивающимися полями для установки пластин с переменной информацией.

Среди различных видов и моделей следует выделить штендер Малютка. Преимущество такой модели заключается в компактности. Малютку легко и удобно переносить, а также меньший размер конструкции позволяет экономить выставочную площадь и стоит соответственно немного дешевле. Если штендер используется в помещении с ограниченной площадью или же наоборот, где можно разгуляться фантазиям, мы изготавливаем нестандартный штендер на заказ. Наша компания, учитывая Ваши требования и пожелания, воплотит Ваши мечты в реальность.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43