Рекламный штендер для рекламы товаров и услуг

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерКаждый товар или услуга нуждаются в рекламе. В особенности, это касается современного периода. Потребители живут в условиях рыночной экономики, которая предполагает наличие конкуренции между производителями. Кроме того, рынок перенасыщен товарами. В таких условиях работать предпринимателям довольно тяжело, в особенности, это касается малого бизнеса. Штендер в качестве средства рекламы имеет определенные преимущества. К ним можно отнести:дешевизна;скорость изготовления;подвижность.Регистрация штендера является обязательной, тем не менее, не все прибегают к такой процедуре.

Кроме того, такая деятельсность не требует особых сложностей в согласовании. В основном, уличные штендеры устанавливаются для привлечения заинтересованности со стороны будущих клиентов к рекламодателю около предприятий бытового обслуживания населений, кафе и ресторанов, магазинов одежды и т.д. Они являются проводником для потребителя, так как выдают максимум информации о продавце.

Материалы современности позволяют в оперативном порядке производить содержимое, которое написано на таком рекламном средстве. Это может быть изменение в курсе валют в течение дня, либо меню кафе (пишется мелом по его поверхности). Штендеры состоят из конструкции несущего назначения (это рама, имеющая диаметр трубы 30 миллиметров) различных конфигураций поля для рекламы. На него и наносится необходимая информация для клиента. В качестве остова рекламного поля, специалисты применяют различные материалы.

В самом лучшем варианте – это использование стали или сотового поликарбоната. Оба материала имеют полезные качества, столь необходимые в процессе эксплуатации штенлдера:
прочность;
стойкость к внешним воздействиям неблагоприятной окружающей среды.

Основание, которое у грамотного штендера изготовлено из железа, придает ему устойчивости. Для тех, кто каждый день выносить свой штендер, лучше купить его из поликарбоната. Это обусловлено тем, что поликарбонатовый штендер весит намного меньше, чем железный. В том случае, если заказчик хочет приобрести изделие, имеющее повышенную прочность, то возможно применить фанеру бакелитового типа, имеющую толщину 6 миллиметров. Это самое прочное и, следовательно, надежное основание, служащее базой для нанесения изображения. В его качестве представлена ПВХ пленка, имеющая сольвентную печать и ламинацию. 

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43