Рекламный стенд – это конструкция, в основном создаваемая из мет

24 марта 2013

Каталог рекламных стендов

Рекламный стендРекламный стенд – это конструкция, в основном создаваемая из металла, которая предоставляет возможность представлять любые изображения рекламного характера и содержания, а порой на них предоставляются и сами товары. Такие стенды очень важны и просто незаменимы на разнообразных выставках, конференциях, проведении промо-акций и, конечно же, в повседневной информационной работе.

Рекламные стенды можно назвать незаменимыми помощниками в распространении разнообразной информации. Если вы установили рекламные стенды, то вы всегда сможете держать своих сотрудников в курсе всего происходящего. Стоит отметить, что мобильные рекламные стенды отлично зарекомендовали себя при создании оформления торговых залов, для того чтобы размещать на них информацию разного рода, а уже после представлять ее на конференциях, выставках и так далее. Среди преимуществ мобильных рекламных стендов особое внимание необходимо уделить следующим:
Оригинальный, а порой и уникальный дизайн.
Мобильность в использовании.
Простота и легкость проведения установки.
Низкая и приемлемая стоимость.

Что касается материалов для изготовления рекламных стендов, то это может быть пластик, оргстекло, дерево и прочие материалы. А если изготовление стендов проводилось по индивидуальному эскизу, то это может привлечь существенно большее внимание со стороны посетителей выставки.

Среди современных рекламных стендов с использованием баннера можно выделить три основных вида:Баннерные стенды, которые состоят из специального каркаса с прикрепленным баннером и вертикальной опоры необходимой для поддерживания всей рекламной конструкции. pop-up – это трансформируемые стенды, которые состоят из отдельных секций, которые созданы в одну единую панель.

Roll-up – это специальные стенды, которые прикрепляются к верхней планке и могут легко и просто сворачиваться для удобного хранения. Производство мобильных рекламных стендов состоит из нескольких следующих этапов:Выбор необходимого дизайна.Подбор и изготовление необходимой конструкции.

Сборка стенда и его установка.Как известно, эффективность промо-акции или же выставки можно обеспечить разнообразными способами, в том числе с помощью использования рекламных и информационных стендов. И при этом стоит отметить, что они могут использоваться как внутри, так и снаружи помещения. 

Качественные рекламные стенды по невысоким ценам.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43