Рекламные стойки, или, как их еще называют, информационные

17 июля 2013

Цены и каталог информационных стоек

Информационная стойкаРекламные стойки, или, как их еще называют, информационные, является универсальным конструктивом, который крайне часто подвергается обыску. Применение подобных стоек зависит от того, что вам нужно донести до людей. К примеру, подобные конструкции могут использоваться для того, чтобы можно было провести какую-либо презентацию или же рекламу нового продукта. Помимо этого, нужно заметить, что информационные стойки могут использоваться как замена более дорогому стенду для размещения рекламы.

Рекламные стойки бывают нескольких разновидностей:
Информационные стойки с наличием рекламного поля
Стойки, на которых имеется опора
Кубические стойки открытого типа
Стойки в виде стеллажей
Стойки с акриловыми карманами

Для изготовления информационных стоек может использоваться разнообразный материал: дерево, пластик, металл, дерево. Информационная стойка может стать одним из важнейших факторов, который будет способствовать росту продаж.

Главное, что нужно запомнить – рекламная стойка должна лучшим образом гармонировать со стилем товара, который необходимо продать или же, если это информация, не относящаяся к продажам, должна быть нейтральной.Сейчас имеется довольно большое количество информационных стоек разнообразных размеров и форм. Дизайнерские идеи, в этом отношении, практические не ограничиваются ничем. Именно поэтому сейчас можно встретить на улице информационные стойки в форме стеллы, цилиндра, пирамиды, а иногда даже в виде обычной школьной доски.

Размер стоек также практически ничем не ограничивается. Они могут быть небольшими, но также могут достигать весьма больших размеров. Конструкция стоек подразумевает то, что их можно изменять, дополняя, при необходимости, какими-либо элементами.Также нужно помнить, что информационная стойка ни в коем случае не должна нелепо выглядеть. Информационные стойки должны всегда хорошо вписываться в окружающий интерьер, иначе на аудиторию может быть оказан эффект, весьма отличный от задуманного. Необходимо понимать, что информационная стойка – отличная альтернатива традиционным стендам, поскольку несколько эффективней может донести до людей информацию. Все это говорит о том, что информационная стойка – отличный вариант дешевой рекламы, которая будет выгодной практически для любой компании.
купить информационную стойку можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43