Ролл Ап - движемся вверх.

20 февраля 2014

 «Движение жизнь» думаю, что каждый из Вас как минимум раз в своей жизни слышал эту фразу. О том, насколько она справедлива, можно поспорить, но нужно ли. Однако как показали многочисленные исследование, бизнес который не развивается. Как правило теряет свои позиции, клиентов, прибыль и так далее. Поэтому для того что бы оставаться всегда на гребне финансовой волны, необходимо двигаться вперед, напоминать клиентам о себе и своем товаре, а так же привлекать новую потенциальную аудиторию. Для решения этих всех вопросов можно и нужно использовать инструменты рекламы. Один из наиболее простых, но при этом эффективных – это Ролл Ап от компании Русьинновация.

 Roll Up – это компактный, мобильный стенд, состоящий из основы и банерного рекламного полотна. Он легко устанавливается, рекламно – информационное поле разворачивается движением вверх. Установка Ролл Ап в правильно м месте практически сразу дает импульс для движения вверх Вашему бизнесу.

 Компания Русьинновация предлагает Вам купить Roll Up, заказать изготовление полотна, включая разработку макета и нанесение изображения по оптимальным ценам. Высокое качество опор и тубуса являющегося частью основы, позволяет устанавливать и демонтировать стенд тысячи раз. При этом благодаря системе хранения полотно не заламывается, и сохраняет первоначальный внешний вид. Таким образом, Roll Up является стендом длительного использования, в котором при необходимости можно заменить полотно, в случае если информация изменилась. Благодаря относительно низкой цене, Вы можете получать высокую прибыль, при малых затратах на рекламу.

 К тому же Ролл Ап Вы можете использовать не только как рекламный инструмент, но и как фон для проведения мероприятий. Вы можете легко возить его с собой в командировки, использовать на презентациях, выставках и во время других публичных материалов. Так как конструкция стенда Roll Up очень простая, с ним может справится даже ребенок, не говоря уже о взрослых сотрудниках компании. Перед тем как сделать свой выбор в пользу того или иного инструмента рекламы, рекомендуем Вам ознакомиться с каталогом.

 Смотреть каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%