Ролл Ап - стенд поднимающий прибыль

29 апреля 2015

В динамичном мире, где все меняется в считанные минуты очень важно своевременно напомнить о себе потенциальной аудитории. Конкурентная борьба на большинстве рынков велика поэтому, выбирая инструменты продвижения товара, стоит отдавать предпочтение мобильным, быстро окупаемым и в тоже время ярким – привлекательным товарам, таким как стенды Ролл Ап от Русьинновация.

Roll Up– это современный продукт, представленный широкой линейкой товаров на любой вкус и бюджет. У нас Вы найдете как эконом предложение, так и модели бизнес класса. Независимо от Вашего выбора можете быть уверены в высоком качестве товара. Мобильный банерный стенд удобен в работе, привлекает внимание, и может быть расположен в самом оптимальном месте, так как не требует большой площади. Тубус, являющийся футляром для рекламного полотна, одновременно служит основой стенда. Обратите внимание, что в нашем каталоге присутствуют модели с разной формой основ, от классической круглой, до стильной каплевидной. Так же Ролл Ап оснащены различными ножками, которые позволяют обеспечить большую устойчивость конструкции, несмотря на условия эксплуатации.

Установка стенда занимает всего пару минут, благодаря высококачественной системе роликов внутри тубуса-основы. Простым движением вверх Вы разворачиваете баннер, тем самым давая старт роста вашей прибыли. Для того что бы собрать полотно, Вам достаточно снять его с верхней части стойки и медленно опустить, ролики сами бережно свернут баннер. Конструкция Ролл Ап позволяет использовать его в течение длительного времени, не теряя презентационных качеств. Таким образом, Ваши вложения в рекламу окупятся в короткие сроки и начнут приносить доход. Пред тем как сделать свой выбор ознакомьтесь с моделями и размерами мобильных стендов в каталоге Русьинновация. Если у Вас возникают вопросы, Вы можете задать их по телефону. Так же у нас Вы можете заказать разработку дизайн - макета и нанесение информации на полотно. 

Каталог мобильных стендов Ролл  Ап.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43


TEXT.RU - 100.00%