Ролл Ап – инструмент «25 кадра».

4 марта 2014

Реклама «захватила» весь мир. В современных реалиях, наверное, уже не осталось ни одного уголка планеты, который был бы не охвачен рекламой. Вы можете привести в пример Антарктиду, но даже она по-своему охвачена. Ведь страны, имеющие там свои базы, установили флаги и символы своих государств – тем самым обозначая свое присутствие и «рекламируя» себя. С момента возникновения рекламные технологии, как и инструменты, развились настолько, что теперь могу воздействовать на нас даже незаметно для самих людей. Одна из таких технологий воздействия через подсознание – «245 кадр». Несмотря на то, что чаще всего это понятие применяется к видео изображениям (фильмам, роликам и так далее) его можно применять и к печатной продукции.

 ООО «Русьинновация» представляет Вам стенд Roll Up. Эта конструкция имеет уникальные свойства, несмотря на свою относительную дешевизну и простоту именно она легко справится с задачами «25 кадра». Для того что б технология заработала необходимо купить Ролл Ап, заказать профессиональный дизайн и нанесение информации на «рекламное полотно». После чего стенд располагается в местах где, по Вашему мнению, присутствует Ваша «цель».

 Roll Up начинает оправдывать свое приобретения с момента установки. Эргономичный дизайн в сочетании с ярким полотном бросаются в глаза даже со значительного расстояния. А грамотно составленный дизайн, позволяет людям легко запоминать информацию, которую Вы планировали донести. Ролл Ап будучи статичной рекламой, благодаря своей современной простоте остается в памяти, воздействуя на подсознание. Таким образом, с его помощью Вы можете направлять людей к покупке определенного товара, обращению именно в Вашу компанию, а так же создавать стойкие ассоциации так необходимые Вам для достижения целей. Лозунги и фразы, размещенные на стенде Roll Up, надолго «отпечатаются» в памяти и обязательно всплывут в необходимый момент. Перед приобретением ознакомьтесь с нашими предложениями.

 Смотреть каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%