Ролл Ап – компактная реклама позволяет управлять массами.

26 августа 2014

 По статистике более 50% посетителей торговых точек принимают окончательное решение о покупке или выборе товара непосредственно в магазине. При этом окружающая информация, детали, интерьерные решения, то, как расставлен товар, какие надписи нанесены на ряд поверхностей имеет влияние на выбор. Рекламисты и маркетологи, специалисты по продвижению товара умело используют этот аспект, подбирая и устанавливая в правильных местах соответствующие рекламные инструменты. Одним из которых является стенд Ролл Ап.

 Таким образом, разместив в своем магазине или бутике, в холле или непосредственной близости от торговой зоны мобильный стенд Roll up с соответствующей информацией Вы можете влиять на выбор и предпочтения аудитории, направляя их к удобному Вам решению. Компактный, внешне простой стенд, имеет практически магическое влияние на потенциальных покупателей. Достаточно создать правильный, макет полотна, яркая картинка на котором привлечет внимание, а интересная презентационная информация подтолкнет к правильным действиям.

 Не зависимо от того какой тип стенда эконом, стандарт или класса люкс Вы выберете, можете быть уверены, что Ролл Ап прослужит в течение длительного времени без потери эксплуатационных характеристик. Легкие прочные материалы корпуса, служащего хранилищем и основой стенда надежно защищают полотно. Стенд может быть установлен практически в любом месте, так как не требует большой площади и каких-то дополнительных приспособлений или опор. Все необходимое для монтажа Roll up входит в комплект и помещается в небольшой сумке-чехле. Все модели рекламных инструментов от Русьинновация продуманы таким образом, что работа с ними не требует специальных навыков и умения. Собрать и установить конструкцию способен даже ребенок.

 Каталог продукции и прайс.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43