Ролл Ап – мобильная банерная реклама

26 ноября 2014

Ролл Ап –доступная, мобильная банерная реклама, обеспечивающая максимальный успех!

Современные тенденции развития бизнеса диктуют нам условия, без выполнения которых сложно сохранить свои позиции на рынке или улучшить их. Необходимо постоянно напоминать о своем продукте, компании, преимуществах выбора именно Вашего предложения. Для этого разрабатываются маркетинговые стратегии, планы рекламных мероприятий, и прочие акции, воплощение которых сложно представить без инструментов рекламы. Русьинновация предлагает Вашему вниманию мобильные конструкции с банерными полотнами Ролл Ап, позволяющими реализовывать максимальное количество целей.

Стенды Ролл Ап могут быть использованы как напоминающие полотна, указывающие на свойства товаров или на Ваши предложения. При участии в конференциях и выставках, а так же при чтении докладов Roll up могут быть использованы как фон, или дополнительный инструмент для информирования аудитории. Мобильные стенды могут служить активной рекламой – сообщая о текущих интересных предложениях, располагаясь непосредственно в точках реализации услуг и товаров. Или быть пассивным инструментом информирования.

Русьинновация предлагает широкий ассортимент размеров банерных мобильных стендов, ширина варьируется от 80 до 200 сантиметров. Так же Вы можете выбрать тип полотна и метод нанесения информации, в зависимости от предполагаемых условий эксплуатации. В нашем каталоге представлены стенды в различной ценовой категории, что позволяет нам максимально удовлетворять потребности всех заказчиков. Став нашим клиентом Вы на собственном опыте убедитесь в высоком качестве продукции, ее надежности и эффективности. Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с менеджерами, которые дадут Вам консультации по всем инструментам и методам их использования.

Смотреть каталог

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43