Ролл Ап – Модерн, реклама премиум класса.

13 января 2014

Наши будни и праздники сложно представить без рекламы. Она окружает нас всюду: на работе; в транспорте; в магазинах; на улицах и даже дома на различных этикетках, в печатных изданиях, на телевидении и радио. Наш мир и реклама стали практически одним целым. Ежедневно тысячи людей думают над разработкой новых рекламных инструментов и технологий. Мобильный стенд Roll Up знаком многим, поэтому его сложно назвать новинкой в прямом смысле этого слова. Однако сегодня компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию Ролл Ап – Модерн.

Эта разновидность стенда была разработана для Европейского рынка, но благодаря своему интересному дизайну и прочим преимуществам она завоевывает все новые и новые регионы. Вы можете купить Roll Up Модерн, ознакомившись с нашим каталогом. Этот стенд имеет широкое основание, что обеспечивает большую устойчивость, чем у более простых и дешевых типов Ролл Ап. Стоит так же отметить, что данный тип рекламного инструмента имеет несколько больший вес, чем у стандартных стендов Roll Up и стендов эконом класса. Однако благодаря этому он более прочный и надежный, и намного устойчивее, даже при использовании на улице, во время достаточно сильного ветра.

 Вы можете купить Ролл Ап – Модерн как классического размера (84*250 сантиметров) так и заказать стенд по индивидуальным размерам, согласовав параметры с менеджерами компании Русьинновация.

 Обращаем Ваше внимание, что все стенды премиум класса мы комплектуем тубусом – футляром, и тубусом – основой внутри которого и хранится рекламное полотно. Внешний чехол выполнен из плотного материала, и защищает стенд от царапин и повреждений. Для установки данного вида Roll Up нужно немного больше места, чем для других типов, так как у него есть дополнительные опоры на основании, которые призваны повысить устойчивость рекламной конструкции. Несмотря на дополнительные элементы конструкции в сложенном виде Ролл Ап все так же компактен и удобен для транспортировки и хранения. Благодаря своему уникальному дизайну данный мобильный стенд может быть использован в качестве интерьерного украшения офиса или любого другого помещения. Более подробно с нашим предложением Вы можете ознакомиться в каталоге.

 Смотреть каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43