Ролл Ап – продвигает бизнес вверх

30 января 2015

 Даже самый успешный бизнес со временем приобретает конкурентов. Покупатели, видя широкий выбор, начинают экспериментировать, часто отдавая предпочтения товару, который был более разрекламирован. Даже самая успешная компания нуждается в правильной маркетинговой стратегии для того, что бы удержать свои позиции и занять более высокую ступень в своей нише. Тенденции нашего времени не всегда позволяют планировать на рекламу огромные бюджеты, весь мир уже несколько лет лихорадит от кризисов. И специалисты вынуждены искать золотую середину, которая позволит проводить эффектные рекламные компании с минимум вложений. Специалисты Русьинновация рекомендуют обратить внимание на мобильные банерные стенды Ролл Ап.

 Этот инструмент рекламы доступен по цене, и имеет короткий срок окупаемости. Банерное полотно позволяет подавать информацию аудитории непосредственно в местах скопления. RollUp не требует много места для установки, не нуждается в дополнительных технических, инженерных коммуникациях. Это позволяет работать с ним в торговых залах, в холлах. На выставках и конференциях. Он может служить как частью общей композиции, так и рекламировать Вас самостоятельно. После демонтажа стенд помещается в удобную сумку- чехол, в которой его легко транспортировать или хранить.

 Ролл Ап прост в эксплуатации с ним может справиться любой из сотрудников. Монтаж конструкции занимает несколько минут. Это позволит Вам использовать оборудование практически в любом имиджевом мероприятии независимо от места проведения. Таким образом, стенд Ролл Ап является многофункциональным удобным инструментом, полотно которого неизменно привлекает внимание, что гарантирует успех.

 В нашем каталоге представлен широкий выбор мобильных стендов отличающихся шириной полотна, формой основания и дополнительными аксессуарами. Перед приобретением ознакомьтесь с каталогом. Так же Вы можете посмотреть видео по монтажу стендов и работе с ними и задать вопросы профессионалам. 

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%