Ролл Ап – прямое воздействие.

13 марта 2014

 Часто люди не могут самостоятельно принять решение. Приходя в магазин или мол, на рынок или ярмарку люди мысленно готовы к затратам, но иногда нуждаются в том что бы их «подтолкнули». С одной стороны конечно же каждый знает что ему необходимо. Но с другой при многообразии ассортимента и примерно одинаковых параметрах выбор затруднителен. Мы предлагаем Вам инструмент, который поможет воздействовать на клиентов - Roll Up. Простая и яркая конструкция, бросается в глаза, привлекает внимание и «подсказывает» посетителям. Глядя на Ролл ап, люди делают выбор значительно быстрее и чаще всего в пользу того бренда или  товара, который им «подадут» на рекламном полотне.

 Roll Up при правильном изготовлении, и выборе оптимального места установки является инструментов прямого воздействия на сознание аудитории. Русьинновация специализируется на изготовлении и продаже стендов Ролл Ап, для всех сегментов рынка. У нас Вы можете приобрести как бюджетные модели, так и заказать изготовление Roll Up – элитного класса.

 Продукция Русьинновации всегда изготавливается из материалов высокого качества, поэтому в процессе эксплуатации она долговечна и надежна. Мы стремимся к тому, что бы Вам было максимально удобно. Поэтому механизмы, использованные в Ролл Ап, просты в использовании, и не требуют специальных навыков или умений для повседневного использования. Станьте нашим клиентом – и убедимтесь лично, в том насколько приятно работать с нами и нашими продуктами. Roll Up, буклетницы, промостолы и многие другие наши товары – это идеальный инструмент «прямого» воздействия на Вашу прибыль через партнеров и клиентов.

 Смотреть каталог и купить Ролл Ап.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43