Ролл ап – стенд, который всегда с тобой!

21 ноября 2013

В жизни бывает множество ситуаций, которые заставляют все продумывать наперед. Однако это не всегда возможно. Понятно, что зная о намечающейся выставке. Или же о предполагаемой дате конференции, презентации и так далее каждое предприятие готовится заранее. Заказывают стенды, флагштоки, баннерыRoll Up  и прочие инструменты рекламы. Однако как быть, если у Вас неожиданно появилась возможность участия в мероприятии, и нет времени на заказ большого, дорогостоящего рекламно-маркетингового инструмента, что делать? Выход есть – Ролл ап!

 Компания Русьинновация предлагает Вам широкий выбор мобильных конструкций Roll Up. Основное преимущество этого маркетингового инструмента, в его компактности и небольшом весе. В свернутом виде конструкция вмещается в небольшой чехол - тубус, который весит от 2х до 3х кг. Это позволяет легко путешествовать вместе с Ролл ап, его можно как переносить в руках, для этого предусмотрены удобные ручки, так и перевозить в любом транспорте. Габаритные размеры Roll Up идеально вписываются в багажные отсеки, и не усложняют жизнь владельцам.

 Вы можете использовать Ролл ап как рекламный плакат, или же как фон для выступления на презентациях и конференциях. Так же Вы можете выставить его в местах скопления потенциальной клиентской аудитории. Яркая картинка, интересный текст, позволяют привлечь максимум внимания. При этом современные технологии производства позволяют создавать поистине шедевральные стенды Roll Up, которые украсят любой интерьер.

 Еще одним несомненным преимуществом рекламного инструмента от Русьинновация является простота установки. С этим заданием легко справится даже ребенок, а так же любой сотрудник Вашей компании. На все работы уйдет не более 5 минут. Roll Up состоит из опор, различных конструкций, а так же полотна, которое вытаскивается из тубуса. Использование специальных механизмов позволяет легко свернуть полотно после окончания мероприятия, не нарушая его внешнего вида. Ролл ап представленные в каталоге компании Русьинновация – высококачественный, удобный продукт, который может использоваться Вами практически на любых мероприятиях. Сфера их использования ограничивается только Вашей фантазией.

 Ознакомиться с модельным рядом и ценовой политикой.


 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43