​Ролл Ап – яркий фон для Ваших мероприятий.

25 января 2016

Мобильная конструкция стенда Roll Up заслуженно завоевала популярность у различных компаний как инструмент рекламы. В то же время банерные мобильные стенды могут иметь другое назначение, например, они станут прекрасным фоном для фото сессий, для проведения конференции, презентаций и прочих мероприятий. В зависимости от целей Вы можете выбрать в нашем каталоге стенды с различной шириной полотна от 85 до 200 сантиметров.

Русьинновация представляет услуги не только по продаже рекламных инструментов, но и по созданию дизайн-макетов и нанесению изображений на полотна. Наши специалисты помогут Вам создать наиболее оптимальный для Вас инструмент.

У нас на складе в наличии имеются стенды Ролл Ап с различными типами оснований эконом и бизнес классов. Отличительной чертой нашей продукции является высокое качество, надежность и долговечность. Посмотрите наш каталог, где Вы найдете примеры созданных нами конструкций.

Неоспоримым преимуществом стендов Roll Up является возможность дополнения их точечными источниками освещения, источниками звука и прочими аксессуарами. Детальнее Вы можете ознакомиться с нашим предложением в каталоге. Возникающие вопросы Вы можете задать нашим менеджерам по телефонам или через форму на сайте.

Смотреть все мобильные стенды Ролл Ап и цены на них

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание! Интересное видео на Youtube

TEXT.RU - 100.00%