Ролл Ап – ярко и наглядно.

28 февраля 2014

 Наш ритм жизни значительно ускорился в сравнении с тем, который был еще пять – десять лет тому назад. Сегодня многие люди принимают решение о покупке непосредственно в торговой точке. Идя в торговый центр или магазин, покупатель имеет в своем представлении примерный образ товара, или только его название. Например: зимние сапоги, черный шоколад, крупы и так далее. Однако попав в торговый зал, уже непосредственно на месте происходит четкое определение с маркой, видом и прочими более детальными характеристиками товара. На этом этапе Вы можете оказывать влияние на выбор, достаточно привлечь внимание потенциального клиента и правильно презентовать достоинства того или иного товара. Как нельзя лучше для воплощения этой идеи в жизнь подходит Ролл Ап. Этот мобильный стенд позволяет заинтересовать клиента.

Roll Up состоит из опоры и полотна, на которое можно нанести любую информацию Работая в тандеме с дизайнерами из Русьинновация, Вы сможете легко достичь желаемого результата. Правильно подобранный текст и картинки в купе с современными технологиями печати обязательно привлекают внимание покупателей к Ролл Ап. Таким образом, информация всегда достигает цели, а Вы можете влиять на потенциальную аудиторию.

 Ознакомившись с идеями от ООО «Русьинновация» Вы можете купить Ролл Ап стандартных размеров и моделей, или же заказать изготовление уникального стенда. Перед тем как сделать свой выбор, рекомендуем ознакомиться с каталогом. У нас существуют как односторонние, так и двусторонние Roll Up позволяющие донести больше количество информации до аудитории. Мы неоднократно рассказывали о преимуществах стендов таких как : мобильность, простота эксплуатации, занимают малую площадь, оптимальная цена и многое другое. Убедиться в этом Вы можете на своем опыте став нашими партнерами и клиентами.

 Смотреть каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%