Ролл Ап «Эконом» или все же «Люкс».

2 декабря 2013

Часто в поисках эффективной и в тоже время простой рекламы многие предприятия приходят к выводу, что конструкция Ролл Ап стенда наиболее удобна. Простота эксплуатации, относительно небольшой формат и стоимость, а так же возможность быстрого монтажа и убирания конструкции делают ее популярной среди предприятий различного масштаба. Компания Русьинновация предлагает Вам широкий выбор различных типов Roll Up отличающихся как материалами изготовления, так и прочими деталями, соответственно ценой. Какой же из типов Ролл Ап выбрать: «Эконом», «стандарт» или «Люкс»? Чем отличаются конструкции? 

Несмотря на различные ценовые категории, ООО «Русьинновация» очень тщательно и основательно подходит к выбору материалов и производственному процессу, поэтому все модели рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Полотно с Вашей информацией надежно защищено металлическим «тубусом». Roll Up класса «Эконом» имеет, как правило «хранилище», простой круглой формы. В то время как Ролл Аппы класса «Люкс» могут иметь тубусы каплевидных форм, что выглядит более изящно и стильно. В обоих случаях материал имеет хромированный вид. Что защищает го от коррозии и позволяет придавать лоск Вашему стенду. 

«Эконом» и «Стандартные» Roll Up стенды имеют стандартные размеры и простой дизайн. Как правило, их заказывают компании, имеющие небольшой бюджет для участия в массовых мероприятиях. Такие стенды прекрасно привлекают к себе внимание и хорошо запоминаются. Но они слабо отражают индивидуальность компании в сравнении с Ролл Ап класса «Люкс». Стенды «Премиум» («Люкс») класса изготавливаются строго по индивидуальному  дизайнерскому макету. Они могут быть более широкими или иметь высоту, значительно отличающую их от собратьев, которые ниже классом. 

Заказывая Roll Up класса «Люкс» Вы можете обсудить места для монтажа подсветки. По договору с Вами мастера Русьинновации предусмотрят места крепления подсветки, рассчитают параметры ламп, и создадут светильники, которые не будут нарушать баланс конструкции. В большинстве случаев основу всех стендов Ролл Ап делают серебристой – хромированной, но по заказу клиента на нее можно нанести логотип, название компании или дополнительную информацию. Так же можно тонировать с помощью самоклеящейся пленки весь каркас в фирменные цвета, после дополнительного обсуждения всех параметров с менеджерами компании Русьинновация. 

Ознакомиться с нашим предложением можно здесь.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43