Ролл Ап «Люкс» - лаконичный стиль.

7 августа 2014

 Мир вокруг нас сложно представить без информации. Она окружает нас как в быту, так и на работе. А какими инструментами пользуетесь Вы для продвижения в массы своей информации и рекламы? Русьинновация предлагает Вам обратить внимание на мобильные стенды Roll Up класса люкс.

 Лаконичный, современный, стильный дизайн Ролл Ап позволяет гармонично вписать стенд в помещения любого стиля. Обратите внимание на каплеобразную основу – тубус, которая неизменно привлекает взгляды серебристым сиянием. Мобильный стенд Roll Up прост в эксплуатации, легко транспортируется, хранится и монтируется.

 Стенд класса люкс может быть изготовлен в стандартной комплектации в соответствии с размерами, представленными в каталоге или по Вашему индивидуальному заказу. Высокое качество материалов, использованных для основы, позволяют многократно монтировать и демонтировать стенд Roll Up без нарушения внешнего вида. Специальные ролеты аккуратно, бережно и надежно сворачивают рекламное полотно – баннер. Тубус каплеобразной формы надежно защищает Вашу информацию от разрывов, сминания, заломов и затирания полотна.

 Мобильный стенд Roll Up люкс класса позволит Вам участвовать в различных мероприятиях от небольших презентаций до крупных выставок без дополнительных затрат. Одним из основных преимуществ использования стенда является его доступная цена и высокое качество.

 Ознакомиться с каталогом и сделать заказ можно тут.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43