Ролл Ап «Люкс» - стиль и изящество.

24 декабря 2013

Сегодня уже никого не удивишь разнообразием различных рекламных стендов, панелей и прочих инструментов маркетинга, направленных на информирование и привлечение потребителей. Компания Русьинновация предлагает Вам широкий спектр различных средств рекламы на все случаи жизни. В нашем каталоге Вы найдете доступные предложения с высоким качеством исполнения. Один из наиболее доступных и в тоже время презентабельных видом информационных стендов является Ролл Ап. 

Эта конструкция не нова для рынка России, однако она не теряет своей популярности среди потребителей благодаря удобству эксплуатации и доступности цены. Roll Up состоит из рекламного полотна и основы с помощью, которой стенд устанавливается. Сегодня компания Русьинновация предлагает Вам Ролл Ап класса Люкс. Этот вид стендов чаще всего имеет каплеобразную форму тубуса, который выступает одновременно местом хранения полотна, а так же основой конструкции. Хромированный металл, использованный для изготовления основы в течение длительного времени сохраняет свои эстетические свойства и остается таким же благородно - «серебристым». 

Благодаря высокому качеству материалов Ролл Ап класса Люкс не теряет своих эксплуатационных и эстетических характеристик в течение длительного времени. При этом изящная основа неизменно привлекает внимание людей. Для создания полотна мы используем широкоформатную печать, самоклеющуюся пленку и прочие современные методики. Это позволяет нас создавать яркие привлекательные стенды Ролл Ап, при этом наша продукция экологически чистая и не содержит токсических материалов. В перерывах между мероприятиями Вы можете установить Roll Up в холле своего офиса, или в кабинете. Благодаря своему утонченному оригинальному виду Ролл Ап впишется в любой интерьер став его изюминкой и дополнением. Несмотря на относительно доступную цену, Ролл Ап класса Люкс выглядит всегда актуально и современно на любом мероприятии. Приобретя этот тип стенда в компании Русьинновация, Вы можете быть уверены в том, что в том, что Ваша презентация и рекламные мероприятия пройдут на высшем уровне.

 Ознакомиться с нашим предложением можно здесь. 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43