Ролл ап, открывающий новые горизонты

5 марта 2014

Цены и каталог мобильных стендов Ролл  АП

стенд Ролл Ап Ролл ап - это выставочный вариант рекламного стенда, имеющий роллерную конструкцию, в основе которого лежит роллерный механизм, позволяющий сворачивать рекламное полотно в рулон. Такая конструкция позволяет комфортно производить транспортировку выставочных образцов и при этом не занимать много места. А тот факт, что фотопанель скручивается вовнутрь специальной трубки, позволяет защитить её от возможных механических повреждений при транспортировке.

Наибольшее распространение стенды ролл ап получили при оформлении витрин и внутренних интерьеров мест, предназначенных для оказания различных услуг. И в данном случае они исполняют роль неких зазывал, которые призывают посетителей зайти и сделать приобретение. Более того, красочно оформленные точки продаж, где выставочные стенды играют определяющую роль, способны поднимать настроение у посетителей наравне с рейтингом доверия к торговой точке.

Несомненно, определяющее значение для потребителя имеет именно качество и стоимость предлагаемой продукции. Однако высокий уровень качества самой презентации также нельзя сбрасывать со счетов. Ведь в огромном море информационного изобилия для привлечения внимания к продукции конкретной компании просто необходимо создавать отличную интерактивную рекламу, которая должна быть красочной, доходчивой и необычной. Говоря иначе, рекламный продукт должен в доступной форме давать развёрнутое представление о рекламируемом товаре. И в данном случае конструкции ролл ап как нельзя лучше для этих целей пригодны.

Если компания целенаправленно занимается презентациями, то это предполагает достаточно частые и нередко длительные переезды. А это значит, что рекламным конструкциям может быть нанесён непоправимый урон. Но применение конструкций ролл ап практически полностью исключает такие варианты, и рекламные макеты могут достаточно долго сохранять свой первоначальный вид. Кроме этого роллерные конструкции наделены завидной устойчивостью, а также возможностью при необходимости произвести замену кассеты с одним изображением на другое. Не последнее значение здесь имеет лёгкость и быстрота возведения рекламных комплексов. Также привлекательности стендам ролл ап придаёт и возможность автономной замены различных деталей вкупе с изменением цвета и размера, соответствующего контексту.

Ролл ап - это мобильный раздвижной стенд, который можно легко использовать как в качестве рекламной конструкции, так и в качестве наглядного информационного сопровождения на заседаниях, симпозиумах и презентациях. Именно поэтому данные типы конструкций приобретают всё большую популярность среди предпринимателей, которые хотят быстро и доступно донести до потенциального покупателя превосходство своей продукции.

дешевые стенды Ролл Ап

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43