Ролл Ап стенд (Roll Up)- это информационный стенд, который при помощи полуавтоматического устройства сворачивается в рулон.

21 июля 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Рекламное оборудование выгодно
Что такое Roll Up стенд 
Ролл Ап стенд (Roll Up)- это информационный стенд, который при помощи полуавтоматического устройства сворачивается в рулон.
Основное предназначение Roll Up стенда - это показ (демонстрация) информации на каких либо презентациях. Все чаще стенды Roll Up используют там, где присутствует необходимость донести до аудитории информацию наиболее ярко, понятно и доступно.

Где используются стенды Roll Up


Сейчас все чаще и чаще многие презентационные компании используют Roll Up стенды на пресс-конференциях и совещаниях. Roll Up стал наиболее известным среди многих видов выставочных и рекламных конструкций. Технологический процесс не стоит на месте, и поэтому практика по созданию удобных и легких в использовании, а так же очень практичных роллерных стендов набрала огромную популярность.
Данный стенд намного популярнее своих конкурентов, т.к. конструкция стенда сама по себе легкая, как в весе, так и в эксплуатации. Она представляет собой каркас, который легко разбирается и собирается. Этот каркас служит основой для крепления баннера. Этот баннер и служит полотном для презентации какой либо информации. 

Куда поставить стенд Roll UP 

Стенд Roll Up может как подвешиваться, так и устанавливаться на земле с помощью съемных ножек. Также огромным плюсом стенда Roll Up по праву считается то, что он очень компактен, и почти не занимает места в сложенном виде, хотя при этом он достаточно большой в разложенном виде. Стенды Roll Up производят из алюминия и это, в свою очередь делает его легким, что придает удобство во время эксплуатации, при перевозки или переносе.

Как долго прослужит роллерный стенд

При бережной эксплуатации стенда Roll Up срок его службы достаточно долог. При этом все, что нужно будет делать Вам, как пользователю – просто менять изображения для того или иного события.
Существует много модификаций стендов Roll Up. На данный момент самые популярные это Festival, Double, Smile, Scrolling, Happy, Flight и другие. Вес стендов варьируется от 2,5 до 5,5 кг.
Еще одно преимущества Roll Up стенда - это возможность нанесения печати изображения на лицевую поверхность высокого качества. При изготовлении стендов применяют самые водостойкие краски и новейшие возможности печатной техники.

дешевые стенды Roll Up   ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43

Роллерные стенды Roll Up бывают разными. Посмотрите в этом видео, как мы устанавливаем один из самых дорогих и не похожий на другие мобильный стенд Roll Up Модерн.