Ролл-апы - популярный и действенный инструмент рекламы

14 июля 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд Roll Up Ролл-апы появились всего несколько лет назад, но довольно быстро стали весьма популярным и действенным инструментом рекламы. Если первоначально эти мобильные стенды размещали исключительно рекламную информацию и использовались преимущественно при проведении промоакций в торговых центрах, то сейчас сфера их применения много шире.
Большая площадь вертикальной поверхности позволяет разместить практически любой объем информации, оптимальные демонстрационные возможности способствуют хорошему визуальному восприятию - реклама на ролл-апах видна издалека, а легкая конструкция позволяет без труда перемещать стенд или поворачивать его под необходимым углом. Огромным достоинством является компактность изделия – в разобранном виде оно упаковывается в чехол, равный по размеру чертежному тубу, а в собранном, несмотря на почти двухметровую высоту, занимает всего около метра в длину и 20-30см в ширину. Такие параметры и внешняя эстетичность позволяют разместить рол-ап, как на видном проходном месте, например в центре торгового зала, так и в небольшом стенном проеме – при недостатке свободного пространства.
Мобильные стенды могут использоваться абсолютно самостоятельно, как баннеры или плакаты, или служить прекрасным дополнением к витринам с продукцией, дегустационным столам или промостойкам. Кроме того, ролл-апы хорошо подходят для различных презентаций, переносных выставок, выездных и стационарных конференций и даже внутри помещений частенько заменяют собой указатели, выполняют дополнительно функцию ширмы и закрывают какие-либо неприглядные места в интерьере. 
Пробуют использовать эти конструкции и в условиях улицы, как штендеры или стритлайны, но такое применение пока несколько ограниченно из-за очень легкой и хрупкой конструкции. Зато небольшой вес и компактность позволяет переносить ролл-ап в любое место, не прибегая к услугам транспорта, его легко собирать и для этого не требуются никакие вспомогательные средства. Эти же качества, при необходимости, делают стенды удобными для временного и длительного хранения.
Не смотря на то, что сегодня представлено несколько разновидностей ролл-апов и их техническое усовершенствование продолжается, сама основа конструкции остается неизменной и максимально простой. В основании расположен ролик с наматывающейся панелью. При помощи фиксирующей планки панель с изображением вытягивается и крепится к легкой изящной разборной штанге, которая в свою очередь вставляется в отверстие либо на основании, либо на выносной ножке. Для создания устойчивости к ролл-апу монтируются выдвижные ножки, а иногда добавляется дополнительное укрепление к штанге. В собранном, то есть готовом к демонстрации виде, мобильный стенд напоминает парус. Материал для информационной панели берется разный – от фотобумаги и банерного полотна до пропитанной ткани или дорогого холста. Печать на модуле производится по индивидуальным заказам.
Как правило, ролл-апы являются бюджетными и весьма недорогими, но по желанию заказчика, тем не менее вполне возможна замена фотополотна на новое, при использовании того же самого основания.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43