Roll up – используй максимум преимуществ.

26 августа 2014

 Большинство людей устроено таким образом, что визуальную информацию воспринимают и запоминают значительно лучше, чем подаваемую через другие методы ретрансляции. Это свойство человеческого организма можно использовать с пользой для достижения в области продвижения своего товара. Русьинновация рекомендует в качестве рабочего инструмента купить мобильный стенд Ролл Ап. Простая в эксплуатации, относительно недорогая конструкция, которую можно изготовить в сжатые сроки позволит Вам получить максимальный эффект. Благодаря стильному современному виду, стенд привлекает к себе внимание аудитории, что позволяет донести информацию и даже управлять выбором покупателей.

 Мягкое банерное полотно высокого качества позволяет наносить на поверхность информацию при помощи метода широкоформатной печати, с использованием самоклеящейся пленки, и даже ручной художественной росписи. Мобильный стенд Roll up не требует много места для своей работы. Простым движением вверх полотно разворачивается и крепится на основе. Собрать рекламный инструмент под силу даже новичку, имеющему слабую физическую подготовку. Демонтаж конструкции не вызывает сложностей, достаточно снять верхнюю часть полотно с крепежа, и специальные роллеты в нижней части корпуса аккуратно без заломов и повреждений свернут в рулон Вашу рекламу.

 Нижняя часть Ролл Ап надежно защищает полотно во время хранения и транспортировки. Форму и размер тубуса, а так же полотна Вы можете выбрать в каталоге компании Русьинновация. У нас представлены модели на любой вкус и бюджет. Став нашим партнером и клиентом Вы сможете продвигать свою продукцию с максимальным эффектом при минимальных затратах. Для производства мобильных стендов Roll up мы использует только высококачественные материалы, что позволяет продлить срок эксплуатации рекламных инструментов и сэкономить Ваши средства.

 Каталог продукции и прайс.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43