Roll-Up – мобильный стенд.

22 октября 2013

Roll-Up – мобильный стенд.

 

Одно из наиболее удобных изобретений современности - Ролл ап. Это мобильная, сверх легкая, многофункциональная конструкция. Состоит Roll-Up из металлических профилей, изготовленных из легких, надежных металлов и натяжного полотна - фотопанели.

 

Roll-Up пользуется заслуженной популярностью среди работников маркетинга и рекламы. Основными преимуществами конструкции является малый вес, простота сборки и использования, а так де то, что она занимает маленькую площадь. При всем при этом Roll-Up – очень информативен. На полотно методом фотопечати можно нанести практически любую информацию, как в виде картинок, так и в виде текстов. Это позволяет привлекать внимание потенциальных клиентов и целевой аудитории к месту монтажа конструкции.

 

В наши дни Roll-Up стал незаменимым помощников для участников выставок и промо-акций, для проведения конференций и прочих мероприятий. Простота установки конструкции, позволяет выполнять работы по «монтажу» в короткие сроки. При этом стенд обеспечивает высокую наглядность и яркую презентацию информации.

 

Roll-Up, произведенный компанией Русьинновация, имеет длительный срок службы, благодаря высокому качеству материалов и технологиям производства. Металлический стержень – опора и тубусы для хранения деталей изготовлены из прочного метала. А фото-полотно с помощью специальных роликов автоматически втягивается в тубус-чехол, и при необходимости легко вытягивается за специальное кольцо. Для монтажа конструкции ненужно особых умений и инструментов. Вся процедура по установке и сборки стенда занимает менее 50 секунд. Устойчивость стенду обеспечивают специальные ножки, с возможностью регулировки уровней. С задачей монтажа Roll-Up легко справятся и юноши и девушки, и даже дети.

 

В качестве основы для нанесения информации можно выбрать несколько типов материала: банерную ткань, бумагу, сетку, пленку и так далее. Все зависит от потребностей и пожеланий клиента. Так же информация может быть нанесена метолом аппликации с помощью самоклеящихся пленок. По желанию потребителя производится ламинация изображения, и двусторонняя печать.

 

Простота в обслуживании и относительно низкая стоимость при высокой отдаче делают Roll-Up привлекательным инструментом рекламы для тех, кто ценит свое время, деньги и временные затраты.

 

Большой выбор стендов Roll-Up

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43