Roll Up – не упусти свой шанс.

14 мая 2014

Мобильный стенд Ролл ап – простая реклама с большим эффектом.

 Проведя исследования, ученые сделали вывод, что людям свойственно принимать «быстрые решения». Несмотря на то, что человек подходит к процессу покупок обдуманно, заранее планирует свой бюджет, все равно часто он приобретает именно тот товар, который «вовремя» был «преподнесен» ему. Как же сделать, что бы купили именно Ваш товар? Поможет в этом мобильный стенд Roll Up.

 Рекламное полотно стенда не требующее много места для установки привлекает и координирует внимание аудитории. Грамотно составленный дизайн на Вашем Ролл Ап стимулирует к «правильному» выбору. Таким образом, мобильный стенд Ролл ап позволяет Вам управлять выбором и предпочтениями аудитории.

 

Стенд Roll Up – подходит всем.

 Возможно, кто-то скажет, что стенд Ролл ап – это «дешевая» реклама. Позвольте возразить, в каталоге компания Русьинновация представлены продукты для различных категорий, от эконом класса, стандартного типа до бизнес класса. Став нашим клиентом, Вы можете купить стенд Roll Up выбранной категории, в соответствии с Вашим бюджетом. С нами Ваша реклама будет всегда эффективной, красивой и презентабельной.

 Купить Ролл Ап – каталог, цена.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43