Roll-Up – простая эффективность.

13 декабря 2013

Мир не стоит на месте, все развивается, движется. С каждым днем темп нашей жизни все ускоряется, мы ищем способы экономии времени, его более эффективного использования. Roll-Up стенды являются как раз тем элементом, которые помогают экономить драгоценное время, но при этом они очень эффективны в работе. 

Яркие баннеры и фото-панели неизменно привлекают внимание людей, даже если человек долго не задержится возле Вашего стенда Roll-Up, информация запечатлеется в его сознании. Менеджеры компании Русьинновация рекомендуют очень тщательно подходить к созданию дизайнерского макета для рабочей поверхности Roll-Up. Нужно тщательно продумать какую именно информацию нанести на полотно, как ее расположить, с учетом того где будет использоваться стенд и какие преследуются цели. 

Неоспоримым преимуществом Roll-Up является его простота. Этот тип стенда занимает маленькую площадь и легко устанавливается в течение 5 минут, без инструментов или опыта. Компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию конструкции с различной формой ножек, а так же опорой для крепления баннера. Широкий ассортимент товара позволяет выбрать наиболее оптимальный Roll-Up именно для Вас. Вы можете заказать двусторонний баннер, что позволит Вам работать в 2 раза эффективнее, привлекая больше внимания. Такой стенд удобно устанавливать в торговых залах, в холлах, и на выставках, что бы люди, проходящие мимо, могли с любой из сторон ознакомиться с информацией. Можно на обеих сторонах Roll-Up нанести идентичные картинки и тексты, а можно представить два продукта в одном стилистическом решении, совпадающем с фирменным стилем. 

В каталоге Русьинновация представлены Roll-Up стенды в различных ценовых категориях: от эконом до класса люкс, имеющих более элегантную форму. Более подробно о каждой из моделей Вы можете узнать у менеджера компании. Независимо от выбранного Вами стенда Вы на собственном опыте убедитесь в целесообразности приобретения. Roll-Up стенду имеют короткий срок окупаемости, при этом их конструкция позволяет значительно продлить срок службы информационной панели. Таким образом, долговечность стенда позволяет получить максимум прибыли. 

К тому же Roll-Up стенды многофункциональны, их можно использовать как фон на презентациях, выставках, конференциях или как отдельный элемент рекламы. Ознакомится с каталогом можно тут. 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43