Roll up – стенд, который может разворачиваться вверх

28 апреля 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Слово и название "roll up" – английского происхождения и обозначает «разворачивание вверх» или стенд, который может разворачиваться вверх. Стенд имеет оригинальную конструкцию с оригинальным корпусом в основании. В корпусе находится подпружиненный роллерный механизм, который и дает возможность конструкции рекламного стенда разворачиваться и заворачиваться. Механизм стенда содержит кассетой из алюминия, в которой размещается ролик, дающий возможность хранить свернутое в рулон полотно с рекламной печатью. Благодаря этому стенд "roll up" приобретает мобильность. Две облегченные ножки дополняют конструкцию стенда. Отпечатанное на баннере или бумаге рекламное изображение легко сворачивается или разворачивается в нужный момент. Простота конструкции стенда разрешает принимать ему вертикальное положение в любую секунду. В собранном виде стенд обладает размерами пластикового тубуса для чертежей, что делает его возможным для транспортирования даже в общественном транспорте: метро, маршрутке, трамваях и автобусах. 
Стенды ролл ап в основном могут использоваться в качестве демонстрационных стендов для проведения краткосрочных мероприятий практически в любом помещении: внутри выставочных и торговых помещений, в холлах гостиниц и пресс центров. Рекламная информация, размещенная на уровне человеческого роста, обеспечивает доступность просмотра рекламной информации. Стенды "roll up" устанавливаются на пути следования потенциальных клиентов, пройти мимо него практически невозможно. Облегченный вес и низкая стоимость стенда являются основными его плюсами. Основные распространенные размеры стенда – 120х200 см. Стоимость стенда зависит от его размеров и материалов, идущих на его изготовление.
Мобильный выставочный стенд, роллерный баннерный стенд, роллерный стенд – так еще называют стенды ролл ап. Но как бы они не назывались, смысл остается прежним: "roll up" – это стенд, полотно с размещенной рекламой на котором можно свернуть внутрь для транспортирования и переноски, а при необходимости – развернуть и работать с ним во время представления презентационных или рекламных материалов. 
"Roll up" является универсальной конструкцией складного типа, которая пользуется большой популярностью среди наиболее экономичных вариантов стендов. Для изготовления стенда такого типа применяются качественные материалы, здесь нет привычных вставок из пластика. 
96%

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43