Roll-Up – удобный информационный носитель.

18 декабря 2013

Roll-Upэто интересный, многофункциональный инструмент маркетинга и рекламы. Панель используемая в стендах является высококачественным надежным носителем информации. Гибкий материал, который используется дл производства как правило имеет ширины порядка 80 -100  сантиметров и длину около двух метров. Однако по желанию заказчика компания Русьинновация изготовит Roll-Up стенды с нестандартными параметрами. 

Для изготовления Roll-Up мы используем высококачественный материал, который прекрасно передает цвет нанесенного изображения. Для увеличения срока службы информации нанесенной на полотно, оно хранится внутри тубуса. Специальные ролеты помогают быстро и легко свернуть панель, не сгибая ее. Таким образом, Вы в течение нескольких минут можете как убрать Roll-Up так и установить его. И внешний вид информационного полотна всегда идеален, без заломов, надрывов, затертостей и прочих повреждений. Многие Roll-Up стенды имеют регулируемые ножки, что позволяет обеспечивать высокую устойчивость и надежность конструкции. 

Таким образом, Вы можете использовать Roll-Up в качестве информационной панели на выставках, конференциях. Установив его в холле офисного здания или же разместив в торговом павильоне.  В любом случае благодаря высококачественной печати, яркому дизайну Ваша информация не останется незамеченной. 

В каталоге Русьинновации Вы найдете различные стенды Roll-Up эконом класса, стандарт и люкс. Каждая из моделей выполнена из высококачественных материалов. Поэтому, даже выбрав, эконом вариант Вы можете быть уверены, что Ваше информационное «поле» прослужит в течение длительного срока. 

В настоящее время компания Русьинновация предлагает Вам широкий выбор новых интересных моделей Roll-Up, каплеобразный тубус которых выглядит оригинально – ново. Благодаря этому Ваш стенд выглядит более изящно и привлекательно и стильно. Roll-Up это сочетание удобства, простоты и стиля. Несмотря на то, что изобретен данный вид стендов достаточно давно, они не теряют своей популярности благодаря неоспоримым преимуществам. Вы можете купить Roll-Up  и в кротчайшие сроки Вы убедитесь на личном опыте в эффективности и удобстве его эксплуатации.

КАТАЛОГ  

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43