Roll Up – «все время вверх».

3 июня 2014

 Мобильный стенд Ролл ап – лучший помощник на пути к успеху.

 Вперед-вперед и только вперед. Практически каждая компания, независимо от размеров, стремится к развитию, увеличению прибыли и на пути в этом помогают рекламные инструменты. Русьинновация предлагает Вашему вниманию один из простейших, но эффективных способов рекламы - мобильный стенд Roll Up.

 Простой в работе Ролл Ап (установка не требует специальных инструментов, дополнительного оборудования или навыков) имеет стильный представительный вид. Русьинновация изготавливает все стенды Roll Up из высококачественных материалов, даже вариант «эконом» прослужит Вам в течение длительного срока. У нас Вы можете заказать как стандартный мобильный стенд Ролл ап так и бизнес класса или изготовленный по индивидуальным чертежам и размерам.

 Стенд Roll Up не требует много места для установки, что имеет немалое значение в местах с высокой стоимостью эксплуатации полезной площади. При этом яркое полотно, с оригинальным дизайном привлекает внимание аудитории, оказывая воздействие на сознание и подсознание клиентов.

 Вы можете купить стенд Ролл ап у нас, заказав разработку дизайн - макета и нанесение информации на полотно современными методами (широкоформатная печать, нанесение самоклеящейся пленки, оракала, и даже с художественной росписью). Roll Up – может «работать» стационарно в торговых точках и офисах, или же тать прекрасным «спутником» для участия в выездных мероприятиях, выставках, конференциях и прочих акциях. Делайте свой выбор сегодня и оцените эффект уже завтра.

 Купить Ролл Ап – каталог, цена.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43