Roll up– одно движение вверх и работа начата.

22 апреля 2014

Roll up стенды – просто и удобно.

 Реклама должна быть не только эффективной, но и удобной. При этом под словом «удобная» подразумевается как привлекательность ее для клиентов, так и для персонала, который работает с инструментами рекламы. Современный рынок пестрит предложениями инструментов рекламы, приспособлениями и различными «гаджетами» для продвижения товара. Во всем этом многообразии, несмотря на отсутствие новизны, достойное место занимают - roll up стенды. Русьинновация рекомендует Вам более внимательно присмотреться к данному типу стендов, одно из преимуществ, которых – это простота.

Roll up стенды не требуют сложных действий для монтажа, они не нуждаются в большом пространстве или дополнительных системах. Все просто, они устанавливаются в течение нескольких минут и тут же вступают в работу.

 

Roll up– одно движение вверх и работа начата.

 Roll up– имеет простую конструкцию, которая в любом из своих состояний не требует большого пространства. Каждая деталь стенда продумана функциональна. Так, например, тубус является местом хранения «банерного» полотна и основой конструкции.

Roll up – настолько прост, что установить и демонтировать его способен даже школьник. Достаточно одного движения вверх и полотно с Вашей информацией доступно обзору. Сворачивание полотна после окончания работы производится по средствам специальных роликов внутри тубуса. Вам нет нужды беспокоиться о сохранности баннера. Корпус надежно защищает полотно от сминаний, перегибов, от намокания, истирания и прочих повреждений.

Roll up–это надежная, экономически выгодная рекламная конструкция, которая не теряет своей актуальности с течением времени. Убедиться в этом Вы можете ознакомившись с каталогом.

 Мобильные стенды rollupот производителя – смотреть каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43