Roll up– просто и со вкусом.

20 марта 2014

Roll up – просто и со вкусом.

 Так сложилось исторически, что ситуация на рынке все время изменяется. Но несмотря, ни на что каждая компания стремиться занять наиболее «удобную» нишу на рынке. Roll up – это уникальный и в тоже время очень простой инструмент, который поможет Вам достичь цели. Для того что бы Ваша компания была узнаваема и популярна среди клиентов необходимо участвовать в выставках, конференциях, проводить акции и презентации, или использовать рекламные стенды. Прочтя этот перечень, возникает закономерный вопрос, как много инструментов рекламы и маркетинга необходимо для всех этих «мероприятий»? Ответ прост достаточно одного rol lup.

 

Roll up стенды – универсальный инструмент.

 Русьинновация предлагает Вам современные roll up стенды – позволяющие участвовать практически в любых имиджевых мероприятиях. Удобный, практичный и простой инструмент позволяющий при относительно небольших затратах достойно представлять компанию, повышая узнаваемость бренда и продвигая товар. Все это характеризует rollup стенды, представленные в нашем каталоге.

 

Мобильные стенды roll upна любой бюджет.

 ООО «Русьинновация» специализируется на производстве и продаже современного рекламного оборудования. В нашем каталоге Вы найдете стандартные мобильные стенды roll up эконом класса, наряду с этим инструменты бизнес класса. Высокопрофессиональные специалисты по Вашему заказу разработают дизайн макет и изготовят уникальные мобильные стенды roll up. В своей работе мы используем современные экологически чистые материалы, а так же технологии позволяющие продлить срок службы товара, тем самым экономя Ваши средства.

 

Мобильные стенды roll up– тут.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43