Roll up реклама «идущая» вверх.

27 августа 2014

С каждым днем мир вокруг нас становится более технологичным и отчасти сложным. Многие продукты требуют ресурсы для своей работы, минимум электроэнергию. И эти тенденции касаются практически всех отраслей нашей жизни и работы, включая рекламные технологии. Однако действительность такова, что, несмотря на весь прогресс, не всегда присутствует возможность использования широкого спектра ресурсов и вспомогательных материалов, поэтому по сей день не теряют своей актуальности и привлекательности простые, такие привычные многим инструменты. Одним из таких является мобильный стенд Ролл Ап.

 Простая конструкция рекламного стенда, стремительно ворвалось в мир рекламы много лет назад, с тех пор она остается практически неизменной. Точнее меняются отдельные детали, а принцип работы, и преимущества эксплуатации остаются неизменными. Сегодня в каталоге компании Русьинновация представлены модели Roll up различающиеся по цене, размеру, типу материалов, форме и внешнему виду основы. Каждый покупатель найдет у нас тот вариант, который будет идеально соответствовать его потребностям. К тому же у нас можно заказать производство уникальной конструкции по индивидуальным параметрам. Наши специалисты могут выполнять по Вашему заказу работы «под ключ» от самого стенда до макета Вашей рекламы с последующим нанесением. При необходимости Ваш рекламный инструмент может комплектоваться дополнительными аксессуарами и приспособлениями.

 Мобильный стенд Roll up легко разворачивается простым движением вверх. Благодаря маленькому весу конструкции и удобному чехлу его легко можно переносить в качестве ручной клади и перевозить любым видом транспорта. С монтажом рекламной конструкции может справиться любой сотрудник. Яркое информационное поле стенда всегда привлекает внимание аудитории, поэтому эффект достигается в относительно короткие сроки. Так простым движением вверх Вы разворачиваете не только рекламу, но и даете старт росту прибыли.

 Ознакомиться с каталогом и сделать заказ можно тут.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%