Roll-up сегодня является одним из наиболее удобных мобильных стендов

6 июня 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Roll Up Roll-up сегодня является одним из наиболее удобных мобильных стендов, сочетающих в себе простоту, экономичность и приятный внешний вид. Выражение «Roll-up стенд» переводится как «свертывающийся стенд». Довольно часто данные конструкции еще называют роликовыми. А ведь действительно название изделий напрямую связано с их конструкцией. 
Стенд представляет собой основание, в качестве которого выступает металлическая кассета, внутри которой имеется специальная роликовая система. К барабану этого роликового механизма прикреплена фотопанель. Благодаря данному механизму стенд можно легко развернуть, аккуратно вытянув фотопанель, а также с легкостью свернуть в основание. В случае необходимости возможно крепление небольшого светильника, это поможет привлечь больше внимания к стенду. Сами же изделия довольно небольшие и поставляются потребителю в удобной для ношения нейлоновой сумочке. 
Ролл-ап стенды обладают массой достоинств. Что же это за достоинства?
1. Прежде всего, это, конечно же, увлекательный дизайн конструкции. Данные изделия могут иметь хромированные части, благодаря чему привлекают внимание большого количества людей к информации, находящейся на них.
2. Стенды весьма прочные и надежные, они отличаются высоким уровнем износостойкости т.к. сделаны из алюминиевого сплава. Также их очень легко ремонтировать в случае какой-либо поломки.
3. Благодаря выдвигающимся ножкам изделия очень устойчивы.
4. Ролл-ап стенды легко собираются и разбираются. Для того чтобы установить готовую конструкцию понадобится всего лишь максимум одна минута. 
5. Вес изделий совсем небольшой, около 3 кг, поэтому их могут использовать в работе даже самые хрупкие девушки. 
6. Стенды очень компактны собой. Их можно использовать совсем в маленьком помещении т.к. они в любом своем конструктивном виде не занимают много места.
7. Фотопанели выполнены из ламинированного или же полиэстерового полотен, которые надежно защищаются металлической кассетой при хранении или транспортировке. 
8. При транспортировке, как уже было сказано ранее, стенды упаковываются в очень удобный тубус или сумку.
9. Изделия могут оснащаться различными дополнительными элементами, к примеру, полочками для расположения буклетов и листовок. 
Ролл-ап стенды – это конструкции, сочетающие в себе изящество стиля, качество и функциональность. 

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43