Roll up стенды - преимущества без существенных недостатков.

31 июля 2014

Мобильные стенды - как найти идеал


Каждый из нас в поисках продукта составляет свои требования и пожелания к искомому. Чаще всего это высокое качество, долговечность, надежность и небольшая цена и так далее. Как правило, большинство требований похожи как при выборе бытовых вещей, так и в бизнесе. Какой же рекламный инструмент соответствует озвученным требованиям? Это - мобильный стенд roll up от Русьинновация, обладающий массой достоинств и не имеющий недостатков.

Roll Up - можно ли что-то улучшить?

 Наша компания всегда идет в ногу со временем. Поэтому даже на первый взгляд привычные продукты регулярно проходят модернизацию, совершенствуются и становятся более привлекательными для современного бизнеса. Знакомые многим rollupстенды не являются исключением. Поэтому в наша товарная линейка расширилась благодаря обилию размеров, а так же формам и материалам. Вы можете купить roll up стандарт, с каплевидной основой, бизнес или эконом классов, при этом размер конструкции зависит только от Ваших пожеланий. У нас можно заказать дополнительные опции, такие как: крепежи для электронной панели, колонок, ламп подсветки. Roll up– может быть не только стандартным, но и уникальным.

Какой мобильный стенд подходит для разных видов рекламы?

 Приобретая Roll up, Вы получаете инструмент для активной и пассивной рекламы. Его можно использовать как указатель, информационное полотно, фон на различных акциях и в других целях. При этом относительно маленькая стоимость стенда позволяет Вам экономить средства без ущерба для качества проводимых Вами рекламных компаний.

 Мобильные стенды roll up – смотреть каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43