Roll up стенды - "вечная" реклама

29 апреля 2014

Roll up стенды – реклама вне времени.

 В развивающемся мире меняется все, производители и товары, продукты и методы их продвижения. Ежедневно на рынке появляется множество новых инструментов рекламы, но стоит ли забывать о «старых». У компании Русьинновация ответ однозначен – нет. Мобильные стенды roll up– это реклама, которая остается вне времени. Сложно сказать что именно способствует подобному феномену, простота конструкции или его низкая цена, мобильность или удобство работы. Но мобильные стенды rollupне теряют своей актуальности как на пост Советстком пространстве, так и в странах Европы, Азии, в Америке.

 Roll up стенды – интернациональная мобильность.

 

Roll up стендыкак и прочие продукты развиваются, видоизменяется их внешний вид. Обновляются материалы, применяемые в производстве. Но независимо от страны изготовителя roll up стенды, удобны любому потребителю. Работа с ними построена на интуитивном уровне, даже без обучения инструкций любой сотрудник способен установить стенд.

Компания Русьинновация изготавливает не только конструкции, но и создает яркие, интересные дизайн-макеты рекламных полотен. Так же наше современное оборудование позволяет воплотить в жизнь самые смелые рекламные задумки и произвести нанесения графики и текстов на полотно. Выбирайте стенд Roll up, и Ваша реклама будет всегда актуальной и современной.

 Мобильные стенды roll up от производителя – смотреть каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43