Roll up стенды – движение к успеху.

12 сентября 2014

Ежедневно, ежечасно и ежесекундно развивается весь мир, а вместе с ним технологии, реклама и прочие отрасли. Отчасти это усложняет мир, так как не все возрастные группы легко воспринимают новшества и осваивают их. Мы предлагаем Вашему вниманию, простой, но одновременно эффективный, удобный и доступный для восприятия всеми аудиториями – мобильный стенд roll up.

 Конструкция, состоящая из тубуса – основы, складной стойки и банерного полотна нравится всем. Малый вес конструкции и простота установки радует специалистов, которые работают с инструментом рекламы. А потенциальным клиентам нравится яркое полотно, позволяющее легко воспринимать информацию, без усилий и раздумий. Часто тексты и графика, поданные при помощи мобильного стенда Ролл Ап запоминаются на подсознательном уровне.

 Неоспоримыми преимуществами стенда так же являются:

- малые сроки изготовления, это позволяет своевременно реагировать на потребности рынка, влиять на спрос и выбор аудитории;

- простота в работе, одним движением вверх полотно разворачивается. А при демонтаже, менее чем за минуту сворачивается роликами;

- долговечность, благодаря тубусу-чехлу, а так же роллетам полотно надежно защищается от повреждений всех типов;

- не требует больших площадей в работе - компактен.

- доступная цена.

 Используйте возможности по максимуму, приобретайте стенд, который позволит охватить максимум аудитории и принесет Вам максимальный доход.

офисная доска для рисования маркером

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43