Roll up стенды – экономная качественная реклама.

21 июля 2014

Roll UP стенд, который движется

 Все в мире движется, все развивается, и это касается всех сфер жизнедеятельности человека. Это относится и к бизнесу. Компании для того, что бы удержать свои позиции на рынке и завоевать новые должны тратить не мало средств и усилий на рекламу, продвижение своего бренда и товаров. Однако в то же время возникает вопрос об экономии средств и эффективности распределения затрат. Ведь инструменты рекламы должны иметь оптимальный срок окупаемости и эффект. Русьинновация рекомендует Вам обратить свое внимание на мобильный стенд roll up.  

Казалось бы само слово стенд происходит от английского стоять. Но наш стенд Roll Up двигается! ... Во всяком случае крутится ... Точнее изображение, обычно это - баннер, раскручивается из основания стенда и только потом ваш стенд roll up будет стоять там, куда вы его поставите и столько, сколько вам нужно. 

Хотите что-то новенькое, выбирайте roll up

 Хотя Ролл Ап и не является новой разработкой, однако он остается надежным, хорошо зарекомендовавшим себя инструментом. А благодаря дизайнерским находкам внешний вид стенда стал интереснее, совершеннее и привлекательнее. Каплеобразная форма тубуса-основания Roll up класса люкс, привлекает взгляды потенциальной аудитории. Высококачественные механизмы – роллет, размещенные внутри тубуса позволяют легко устанавливать и демонтировать стенд. Полотно «затягивается» в основу, сворачивается в рулон без механических повреждений. Хотите что-то новенькое? Выбирайте новые модели ролл ап, например наш Roll Up Expo Бинес. Смотрите, как его установить и как эффектно он выглядит в нашем видео.

А в чем отличия стендов Roll Up от аналогов

 Малый вес конструкции, позволяет легко переносить и перевозить roll up стенды любым типом транспорта даже в качестве ручной клади. Современные ролл ап конструкции могут иметь различные типы опор, а так же возможность монтажа дополнительного освещения. Перед тем как купить roll up, Русьинновация рекомендует ознакомиться с каталогом, где Вы можете ознакомиться с размерами различных типов стенда, их характеристиками и ценой. Помимо стандартных моделей Вы можете заказать уникальные конструкции по чертежам, предложенным нашими дизайнерами или разработанными в тандеме с учетом Ваших пожеланий. Для получения более детальной информации свяжитесь с нами по телефону или через сайт.

 Стенд roll up – каталог и цена.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43