Roll up стенды – используй шанс

4 июля 2014

 Каждый предприниматель и владелец бизнеса знает, что мир переменчив, а фортуна – «дама» с прихотями. Поэтому в один день можно иметь приличные, прибыли, а уже через время окажется, что конкуренты обошли Вас. Поэтому опытные мастера своего дела знают, что надо пользоваться шансом и максимально использовать все инструменты рекламы и продвижения своего бизнеса. Одним из простых, эффективных и доступных по цене «помощников» в продвижении бизнеса являются roll up стенды.

Roll up – это продукт. Который всегда остается актуальным. К тому же он не требует навыков эксплуатации  или дополнительных вложений. Достаточно купить roll up в Русьинновация, где специалисты выполнят все работы по разработке дизайн – макета и воплощению его в жизнь. И потратив менее 5пяти минут на установку (монтаж Ролл Ап) Вы можете наслаждаться эффектом.

 Такая реклама поможет Вам продвинуть товар, напомнит аудитории о Вас и послужит фоном для мероприятий. К тому же roll up компактен, и Вы можете путешествовать с ним. Благодаря маленькому весу, компактной упаковки в свернутом виде. И стильному эффектному виду после установки, Ролл Ап станет Вашим незаменимым «помощником» на выставка-х и конференциях, презентациях, и промо-акциях. Не упускайте прибыль, приобретайте качественные рекламные инструменты.

 Мобильные стенды roll up от производителя – смотреть каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43