Roll-up стенды – самый легкий инструмент для рекламы

21 мая 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Стенд Roll Up Roll-up – это одна из конструкций мобильных стендов, используемых на выставках, конференциях, презентациях, семинарах, в офисах и в торговых павильонах для представления необходимой информации. Такие стенды еще называются роликовыми или роллерными.

Стенд Roll-up представляет собой металлическое основание, внутри которого располагается роликовый механизм, соединенный с нижним краем фотопанели. Нижний край баннера, свернутого в рулон внутри кассеты, присоединен к пружинному барабану, а верхняя часть фотопанели к профилю. 

Такая конструкция позволяет развернуть и установить стенд в нужном месте за считанные секунды. Для этого достаточно просто вытянуть баннер и закрепить его с помощью профиля, фиксирующего верхний край полотна, на трубчатой штанге. Многие модели стендов Roll-up имеют специальные ножки, что позволяет сделать конструкцию еще более надежной и устойчивой. 

Преимущества Roll-up стендов 

Roll-up – можно назвать универсальным инструментов, с помощью которого можно разместить любую информацию или изображения в любом месте или помещении, при этом практическим не занимая полезной площади. Компактность – одно из главных преимуществ таких стендов. 

Roll-up - надежны и имеют значительный срок службы. Так как конструкция оснащена специальными ножками, за высокий уровень устойчивости можно не беспокоиться. Полотно фотопанели для этих стендов изготавливают из ПВХ или винилового материала, которые имеют надежный защитный слой. Поэтому даже при частых перевозках и использовании стенда в разных местах, полотно служит достаточно долго. К тому же при хранении от возможных повреждений его оберегает металлическое основание конструкции.

Roll-up - это простота и быстрота установки. Благодаря роликовому механизму для приведения стенда в «боевую готовность» требуется пара минут, столько же понадобиться, чтобы свернуть конструкцию.

Roll-up - это самый легкий мобильный стенд. Его вес составляет порядка 3-х кг, поэтому его транспортировка под силу даже прекрасному полу. А удобная нейлоновая сумка и тубус, которые входят в комплектацию стенда Roll-up позволяют легко перевозить их с места на место.

И еще. У этих стендов есть замечательная особенность, если одновременно использовать несколько конструкций, то можно создавать композиции практически любых масштабов и конфигураций, для установки и демонтажа которых также не потребуется много времени.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43