Roll up удобный стенд для повседневной эксплуатации.

15 августа 2014

Рекламные конструкции и инструменты  условно можно разделить на повседневные и событийные. В то время как первую группу Вы можете эксплуатировать постоянно, вторую чаще всего достают из мест хранения для выставок, конференций и прочих мероприятий. Русьинновация предлагает Вашему вниманию продукт, который можно назвать универсальным – это мобильный стенд Roll up. Простая, но в то же время эффектная конструкция делает стенд универсальным. Его можно использовать как в повседневной работе, так и в более «торжественных» случаях.

 Преимущества стенда Ролл Ап

 Современный рынок пестрит предложениями, почему же стоит обратить внимание на стенд Ролл Ап? Данная конструкция имеет ряд преимуществ:

- мобильность,

- компактность в развернутом и демонтированном состояниях,

- малый вес, и удобство транспортировки и хранения благодаря эргономичности чехлов;

- простота эксплуатации, монтажа и демонтажа,

- эффектный, привлекательный внешний вид,

- долговечность,

- доступная цена и так далее.

 Мы перечислили только основные преимущества стендов Roll up, так как говорить о них можно практически бесконечно. Несмотря на то, что этот тип рекламных конструкций сложно назвать новинкой, все же он не теряет своей актуальности. Наши специалисты постоянно работают над совершенствованием стенда, и сегодня Вы можете приобрести стандартный стенд, или выбрать новую модель с каплеобразной, стильной основой. Перед тем как сделать выбор, ознакомьтесь с каталогом. Вы будете приятно удивлены широким ассортиментом и доступными ценами на прекрасный рекламный инструмент.

 Ознакомиться с каталогом и сделать заказ можно тут.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43



TEXT.RU - 100.00%